Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  >  Одежда  > 
Как сделать необычный подарок мужчине

Разделы

Как сделать необычный подарок мужчине

Стоимость: Договорная

Дата:05.10.2017
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: 380(99)936-35-94, +380(93)625-55-25
Контактное лицо: Интернет-магазин мужского белья "Coolman"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная
Чья: Мужская  

Не всегда нужно дожидаться праздника, чтобы порадовать любимого молодого человека подарком. Неожиданные маленькие презенты на сайте http://www.coolman.com.ua обрадуют любого, а особенно, если сюрприз будет оригинальным и интересным.

Необычные вещи и аксессуары

Чем индивидуальнее подарок, тем больше он покажет насколько хорошо вы знаете человека и как к нему относитесь. Главное, самому определиться, что вы хотели донести, преподнося ту или иную вещь.

Например, если ваш МЧ ценит неординарность, то его вполне можно удивить надувным Ламзаком. Это практичный и довольно необычный подарок. Не менее актуальным для современных молодых людей будет стильный браслет на руку, солнцезащитные очки или набор трусов с оригинальным принтом или фасоном. Подобные вещи можно найти В интернет-магазине Coolman – в каталоге представлен широкий ассортимент товаров для сильного пола по очень низким ценам.

Отдых и впечатления

Путевка на отдых – разве не отличный презент? Или прыжок с парашютом, сплав на байдарках, участие в квест-игре. Дарить эмоции ничуть не хуже, чем материальные вещи. Ведь эмоции не закончатся, не сломаются и не износятся. В интернете продается достаточно много различных абонементов и сертификатов на любой вкус. Поэтому, если ваш молодой человек активный и авантюрный – такой подарок вряд ли оставит его безразличным.

Эротические сюрпризы

Внесите в свою сексуальную жизнь нечто новое. Разнообразие в этом плане добавит новых эмоций и ощущений и сблизит вас еще больше. Эротическое белье, например, мужские стринги, интимные игрушки и прочие аксессуары будут очень личным сюрпризом с намеком.

Или сделайте ему сюрприз, воплотившись в несвойственный для вас образ, приобретите костюм для ролевых игр и ошеломите его неожиданным перевоплощением. Смело экспериментируйте, мужчина однозначно оценит проделанный труд в его честь.

Другое

Если ваш парень спортсмен, предпочитает активно отдыхать и постоянно находится в движении, одежда и аксессуары для досуга – будут как нельзя кстати. Если он занимается пробежками или в спортзале, ему непременно пригодятся удобные, вентилируемые джоки, комфортные лосины или спортивная майка. Любит походы в горы? Палатка, походная посуда или термобелье белье послужат очень актуальным подарком. Обожает пляж? Стильные плавки или пляжные шорты, тапочки или волейбольный мяч покажут насколько вы хорошо знаете его любимые увлечения.

Говорят, что главное – не подарок, а внимание. Но на самом деле презент от любимого человека может выразить и рассказать больше, чем тысяча слов.

Как сделать необычный подарок мужчине - Украина
7247933_3.jpg7247933_2.jpg7247933_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha