Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  >  Одежда  > 
Прохладная погодка и головной убор.

Разделы

Прохладная погодка и головной убор.

Стоимость: Договорная

Дата:12.05.2017
Регион: Украина   Одеська область   Одеса  
Телефоны: +38(097) 035 90 56, +38(063) 604 14 34
Контактное лицо: Интернет магазин «Vivant»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Головные уборы с наступлением зимы сразу же перестают быть просто модным аксессуаром и дополнением к образу. В это время они напрямую выполняют свое главную роль – дарят тепло и уют. Когда осень подходит к концу, вместе с ней заканчиваются деньки, когда можно было противостоять похолоданию благодаря шерстяным шапочкам или капюшону. Суровая зима мигом превращает теплые головные убранства в настоящий must-have.

Среди всего разнообразия предложений в фаворе остаются меховые изделия, ведь это без преувеличения самый популярный среди кутюрье зимний материал. Прекрасные, стильные и милые пушистые шапочки появились среди коллекций именитых брендов, таких как Rachel Zoe и Temperley London. Талантливый дизайнер Марк Джейкобс воплотил смелое решение, превратившись в сказочного сумасшедшего шляпника. Он выпустил своих моделей на подиум увенчанными эпатажными меховыми шляпами разнообразной палитры тонов и оттенков.

Чтобы прикупить себе такое меховое счастье вовсе не нужно ждать поездки в тайгу или жить за полярным кругом. Благодаря смелым стилистическим решениям дизайнеров, существует огромный выбор моделей, фасонов и цветов, идеально подходящих под любые климатические зоны. Эти творения прелестно смотрятся вместе с пальто и шубами.

Помимо этого модельеры предлагают нам и другие варианты. Например, ковбойскую шляпу. Бренды Moschino и Hermes представили миру стильные вариации на эту тему. Свои произведения они предложили одевать с кожаной курткой и кожаными перчатками. Таким образом, вы сможете выглядеть стильно даже в холодное время года. Модель «федора» была позаимствована с мужского гардероба. Сегодня женщины сделали из нее настоящий тренд. Кутюрье слегка поработали над ней, увеличив поля, ярким примером здесь может стать модель предложенная Giorgio Armani.

Дизайнер Ralph Lauren, вдохновившись безупречными ретро образами тридцатых годов, сделал свое исключительное предложение – шляпу котелок. Это своего рода классика интерпретирована под современные тренды. House of Holland сделал акцент на спортивный шик. Бренд создал красивые спортивные кепки, которые вмиг стали мега популярными среди модниц. В ту же очередь Carlos Miele и Zoe Jordan на славу потрудились над созданием шляп гаучо. Их модели стали объектом желания женщин по всему миру. Если дополнить их еще и пончо, тогда можно с легкостью создать оригинальный и очень стильный образ. Всегда оставаться на высоте и носить стильные наряды поможет интернет магазин одежды Vivant - http://vivant.com.ua/

Прохладная погодка и головной убор. - Украина
7176773_2.png7176773_3.jpg7176773_4.jpg7176773_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha