Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  >  Одежда  > 
Нюансы выбора женских трусов

Разделы

Нюансы выбора женских трусов

Стоимость: Договорная

Дата:15.05.2019
Регион: Украина   Одеська область   Одеса  
Телефоны: +38067 705 63 70, +38099 751 14 85
Контактное лицо: Интернет-магазин «СТОК, КОНФИСКЛАД, ХОЗТОВАРЫ»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная
Чья: Женская  

Для женщин выбор нижнего белья — всегда задача непростая. Но, если учитывать основные его нюансы и разбираться в разновидностях трусов, то он перестает быть проблемой. Самое главное, выбирая женское нижнее белье, не прогадать с размером. Ведь оно должно быть удобным, чтобы женщина чувствовала себя комфортно. Под каждую одежду трусики следует подбирать таким образом, чтобы они нигде не выглядывали, не просвечивались и тем самым не портили общее впечатление от внешнего вида. При этом, выбранные изделия, помимо удобства, должны отличаться красотой, ведь для представительниц прекрасного пола важно чувствовать себя привлекательно. Существуют разные их виды, найти идеальный вариант конкретно под определенную вещь не проблема, главное при этом учитывать еще и тип фигуры. Детальнее на сайте.

Какие разновидности трусов имеются в магазинах?

Выбор трусов для женщин настолько богатый, что легко можно потеряться и подобрать неправильную модель. Чтобы результат был удачным, необходимо разобраться, какие их типы самые популярные и пользуются спросом у представительниц прекрасного пола:

  • макси. К этой группе относятся боксеры или шортики, а также модели, имеющие обтягивающий эффект, и панталоны;
  • такая разновидность, как миди, разделяется на слипы и бразильяны;
  • мини — пользуются у девушек большим спросом и, в свою очередь, подразделяются на стринги и бикини.

Самым оптимальным вариантом для повседневного использования являются слипы, закрывающие полностью ягодицы. Модели макси имеют немного завышенную талию. Для облегающей одежды лучше выбирать варианты мини, которые не будут видны и с под облегающих брюк или юбок. Кружевные шортики или боксеры отличный вариант для девушек со стройными ногами.

Тонкости выбора

При выборе обязательно учитывать материал. Он должен быть натуральным, чтобы кожа дышала. Синтетические же изделия часто вызывают раздражение, поэтому такие трусы лучше вообще не покупать, а отдавать предпочтение хлопковым.

Они будут сохранять свой внешний вид даже после длительного использования, многих стирок, а цвет не полиняет. Другие материалы, кроме хлопка, могут использоваться разве что для вставок. Отлично смотрятся кружевные трусы, они придают женщине сексуальности и привлекательности. Еще один важный критерий выбора — размер. У всех производителей разные размерные таблицы, поэтому нужно ориентироваться на свой объем талии и бедер.

Нюансы выбора женских трусов - Украина
5104691_1.jpg5104691_3.jpg5104691_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha