Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Мультиметры и другие инструменты в Украине

Разделы

Мультиметры и другие инструменты в Украине

Стоимость: Договорная

Дата:18.10.2021
Регион: Украина   Чернігівська область   Прилуки  
Телефоны: +38 063 841 92 72
Контактное лицо: Магазин техники "TIM Market"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Эффективная работа с электропроводкой и выполнение различных ремонтных операций в домашних условиях осуществляются благодаря использованию надежных инструментов. С помощью специализированного интернет магазина TIM Market можно приобрести только качественную продукцию от ведущих изготовителей. Заказчикам предоставляется удобная возможность купить цифровой мультиметр в Украине и другие наименования на самых выгодных условиях.

Предложение интернет магазина

Приобретая многофункциональные наборы инструментов и удобные в эксплуатации приборы в компании TIM Market, потребители легко справляются с восстановлением бытовой техники, устанавливают электрическую проводку и проводят монтажные работы с существенной экономией времени и усилий. В широком ассортименте представлена продукция, которая отлично подходит как для домашнего, так и для профессионального применения.

Посетители онлайн магазина по достоинству оценивают большой выбор следующих товаров:

  • мультиметров, пирометров, дальномеров и детекторов проводки;
  • инструментов для обслуживания кабеля (зачистка изоляции, обжимка разъемов, опрессовка наконечников);
  • плоскогубцев, кусачек и отверток;
  • шуруповертов и других позиций электроинструмента.

Для удобства поиска на сайте все товары разделены по отдельным каталогам, в которых всегда можно найти подробную техническую информацию.

Удобная покупка востребованных товаров

Модели брендовых цифровых мультиметров обеспечивают высокую точность измерений, заказать приборы возможно в любом нужном количестве. Доставка выполняется в течение кратчайшего срока с полной сохранностью изделия в процессе транспортировки. Покупатели пользуются наиболее удобными способами оплаты и другими привлекательными условиями сотрудничества с компанией.

Мультиметры оснащаются наконечниками, щупами и индикаторами напряжения, которые также предлагаются к поставке. Специалисты интернет магазина помогают выбрать оптимальный вариант комплектации любого прибора. Кроме того, для транспортировки оборудования и инструментов имеется большое количество различных сумок и ящиков.

Мультиметры и другие инструменты в Украине - Украина
7851360_1.png7851360_3.png7851360_4.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha