Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Инсталяции Для Унитазов Grohe

Разделы

Инсталяции Для Унитазов Grohe

Стоимость: Договорная

Дата:11.03.2021
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: 0501786507
Контактное лицо: santehmaster
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Специализация магазина "Santeh Master" Построить жилой дом - это не просто выгнать стены и накрыть их крышей. Важным моментом при строительстве любого дома является обеспечение живущих водой, теплом и климатическим комфортом. При этом следует помнить, что качество сантех оборудования - это ещё не все. Нужен правильный проект плюс профессиональная установка. Компания "Santeh Master" предлагает следующие группы товаров:

-насосы для бытового и промышленного использования;

-системы автоматического полива;

-системы отопления;

-системы водоснабжения.

В нашем ассортименте представлено сантехоборудование от известных мировых производителей, вся продукция - качественная. При продаже оформляется гарантия от производителя.

Система Rapid SL предоставляет Вам свободу в реализации всех замыслов при проектировании ванной комнаты, обеспечивая надежный и быстрый метод установки подвесных раковин, биде, писсуаров и унитазов. Наши системы инсталляции выпускаются в трех вариантах высоты, поставляются с установленными креплениями для сантехнических приборов и проходят строгие испытания на прочность – например, рамы для унитазов испытываются на способность выдерживать нагрузку до 400 кг.

Подробней – santehmaster.ua

 

Если сантехника, то santehmaster

В интернет-магазине santehmaster.ua всегда можно не только купить комплект инсталляции для унитаза, но и другие товары из раздела "Сантехника", а также комплектующие к ним с доставкой в Киеве или по Украине. У нас присутствует возможность как наличного, так и безналичного расчета, работает система акций, скидок и бонусов для постоянных клиентов. При необходимости, наши профессиональные консультанты ответят на многие вопросы относительно эксплуатации оборудования, а также посоветуют, как правильно инсталлировать систему. Интернет-магазин santehmaster.ua - всегда больше, чем просто магазин.

 

Инсталяции Для Унитазов Grohe - Украина
7801366_2.jpg7801366_3.jpg7801366_4.jpg7801366_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.