Столбик  >  Куплю/Продам  >  Отдых и Спорт  >  Спорт  > 
Сумка для спорта: как подобрать

Разделы

Сумка для спорта: как подобрать

Стоимость: Договорная

Дата:09.07.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38-098-490-00-02, +38-050-041-30-00
Контактное лицо: Интернет-магазин "SuperSumka"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Спортивные сумки появились у нас достаточно давно, их обилие хлынуло к нам с другими товарами зарубежного производства сразу после развала СССР. Сразу после своего появления данное изделие приобрело самое широкое применение. Чего только в них не переносили: и стремительно обесценивающиеся деньги, и товар для торговли, и одежду, и даже оружие. Эти сумки заменили громоздкие и неудобные чемоданы. Правда в то время выбор таких аксессуаров был довольно скуден, как по расцветке, так и по форме. Совсем другое дело сейчас! Чтобы убедиться в этом, можно посетить интернет-магазин Supersumka, где представлены сумки дорожные и спортивные, а также много других качественных и доступных по цене товаров. Более детально на https://supersumka.com.ua/sumki-dorozhnye-sportivnye

Как выбрать хорошую спортивную сумку

Спортивная сумка в современном исполнении — это стильный аксессуар, который гармонично дополняет образ человека, ведущего активный образ жизни. Для удобства такая сумка должна иметь несколько отделений, чтобы можно было разделить использованную спортивную форму от чистых вещей. Большой популярностью пользуются модели с отдельным карманом для обуви. Обычно он располагается снизу, кроссовки ставятся ровно, так сумка приобретает дополнительную устойчивость.

Большое значение имеет и материал исполнения. Да, в продаже можно встретить сумки дорожные и спортивные, которые сделаны из натуральной кожи, но они стоят огромных денег и особой практичностью не отличаются. Такие вещи необходимо время от времени стирать, а сделать это в таком варианте исполнения будет довольно проблематично. Лучше всего выбирать легкие ткани с влагозащитными свойствами.

Цветовое исполнение и размер — это дело вкуса и потребностей. Но лучше брать спортивную сумку с запасом места, чтобы при необходимости взять с собой дополнительное полотенце или комплект одежды, не стала невыполнимой задачей. Спортивные сумки выпускают не только в классическом прямоугольном виде, но и в форме трапеции. Такое решение очень удобно, позволяет с максимальной пользой оптимизировать свободное пространство.

Интернет-магазин Supersumka — это торговая точка, которая предлагает самые современные и модные модели. Качество покупки там гарантируется, а цены приятно обрадуют своей адекватностью. Консультанты с радостью помогут подобрать вариант, исходя из индивидуальных потребностей.

Сумка для спорта: как подобрать - Украина
7616333_1.jpg7616333_4.jpg7616333_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
root/office/anomymouse от 2021-10-14,  10:51
Отличная статья, но сейчас в тренде кожаные мужские сумки в том числе и для походов в спортзал на подобие таких https://bags1.com.ua/dorozhnye-sumki/Пожаловаться на некорректность комментария
     
captcha