Столбик  >  Куплю/Продам  >  Компьютеры  >  Периферийные устройства  > 
Блок питания Asus K53S в интернет-магазине Zeto

Разделы

Блок питания Asus K53S в интернет-магазине Zeto

Стоимость: Договорная

Дата:09.04.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (066) 144-49-88; (096) 859-81-77; (063) 255-67-67
Контактное лицо: Интернет-магазин "Zeto"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Зарядное устройство ноутбука довольно часто выходит из строя, этому может послужить как механичное повреждение в следствие падения, так и проблема в самом текстолите, имеющимся там транзисторах. Радует хотя бы то, что по данной ссылке https://zeto.ua/product/zaryadnoe-ustrojstvo-asus-k53s/24341.html можно с легкостью приобрести блок питания для ноутбука Asus K53S, интернет-магазин Zeto предоставляет аналогичные товары и для других моделей мобильных компьютеров.

Как подобрать блок питания для ноутбука?

На самом деле, тут все проще простого: посещаем интернет-магазин Zeto, переходим к вкладке «Блоки питания», выбираем производителя ноутбука – а далее уже само зарядное устройство, исходя из конкретной модели. Кроме того, всегда можно воспользоваться поиском, что заметно облегчает процесс выбора блока питания.

Следует отметить, что довольно часто блоки питания являются универсальными для целой серии девайсов, таким образом заметно уменьшается шанс возникновения проблем с поиском.

В интернет-магазине Zeto имеются и другие товары, начиная с аккумуляторов, вышеупомянутых блоков питания и заканчивая жесткими дисками, клавиатурами, матрицами – тут присутствует все, что может пригодиться для ремонта ноутбука!

Как сэкономить на блоке питания?

В наше время почти все блоки питания – это доступный товар, как в плане цены, так и наличия в магазинах. Тем не менее, почти любой человек заинтересован в том, чтобы сэкономить еще сильнее, что позволит использовать сэкономленные деньги по другому назначению.

Сэкономить действительно можно, например, делая покупку в интернет-магазине Зето, вы получаете гарантию того, что товар будет наиболее подходящей стоимости, особенно по сравнению с классическими магазинами. Вместе с этим качество имеющихся тут товаров на высочайшем уровне, а это значит, что после ремонта ноутбука, ваш верный девайс прослужит вам огромный период времени!

Большое преимущество магазина Зето еще и в том, что тут можно найти блоки питания и другие комплектующие к ноутбукам, которые уже считаются устарелыми. Например, Acer Aspire 6930 не производится и не продается уже больше 7 лет!

Блок питания Asus K53S в интернет-магазине Zeto - Украина
7568660_1.png7568660_4.jpg7568660_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha