Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Жалюзи на заказ от компании Модное-Окно

Разделы

Жалюзи на заказ от компании Модное-Окно

Стоимость: Договорная

Дата:21.05.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное-Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Жалюзи - это главная составляющая комфортной работы и отдыха. С их помощью можно защититься от солнечных лучей, что снижает затраты на использование кондиционеров, и настроиться на рабочий лад. Наша компания «Модное-Окно» предлагает всем жителям Украины недорогие солнцезащитные конструкции. Для заказа товара нужно заполнить заявку и оплатить стоимость любым способом.

«Модное-Окно» предлагает широкий ассортимент, который давно полюбился жителям разных уголков мира. Здесь можно найти готовые модели с горизонтальными, вертикальными ламелями. Помимо этого, любой может заказать товар по индивидуальным параметрам. Это возможно благодаря использованию нового оборудования, которым владеет компания. Продукция отличается износостойкостью, что очень важно при покупке.

Услуги «под ключ»

При обращении к нам, вы получаете широкий спектр услуг. Для начала специалист выезжает на место для замеров с образцами, и согласовывает подходящий вариант. После этого приступают к производству оконной системы, доставке на адрес, установке. Мы надежно выполняем комплекс работ, что доказали наши клиенты.

Материалы для жалюзи

Компания изготовляет продукцию из разных материалов и цветов. Каталог включает бюджетные и премиальные модели. Благодаря налаженным связям с поставщиками, мы гарантируем высокое качество сырья. Это позволяет продукции пользоваться высоким спросом, а также иметь длительный срок эксплуатации.
Особое внимание нужно обратить на фурнитуру, которая не ржавеет, не лущится и не ломается.

Жалюзи - это конструкции для регулировки света в помещении. Но помимо этого, с их помощью можно украшать и преображать помещение. Многие известные дизайнеры используют красивые и практичные конструкции для оформления окна. Их выбирают владельцы квартир, частных домов, госучреждений.

Выбор жалюзи

Интернет магазин жалюзи «Модное-Окно» изготовляет горизонтальные конструкции из алюминия для офисных окон. Для общественных мест больше подойдут вертикальные изделия. Для классических помещений выбирают мультифактурные жалюзи, они придают уютную атмосферу. Для детских комнат уместны яркие принты и рисунки с героями мультфильмов.

Если у вас возникнут вопросы по поводу выбора конструкции, то наши менеджеры помогут определиться с изделием, подходящим по цвету, стилю и стоимости.
Мы работаем в сфере солнцезащитных систем длительное время, поэтому успели заслужить доверие клиентов. Это стало возможным благодаря использованию высококачественных комплектующих от иностранных производителей. Весь процесс изготовления контролируется опытными специалистами.

Жалюзи на заказ от компании Модное-Окно - Украина
7561647_5.png7561647_1.jpg7561647_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha