Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Жалюзи в Украине с замерами, доставкой, установкой

Разделы

Жалюзи в Украине с замерами, доставкой, установкой

Стоимость: Договорная

Дата:08.03.2019
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Компания «Модное окно» предлагает жалюзи от производителя!

Жалюзи отлично заменяют шторы на даче, в детской комнате и спальне, на кухне. Они предоставляют защиту от солнца и назойливых взглядов соседей.

При установке изделий, вы сэкономите на покупке традиционных штор, цена которых значительно выше.

Оконные конструкции вплотную устанавливаются к стеклопакету либо на каждую створку, гарантируя отражение солнечных лучей. Это позволяет отказаться от работы кондиционера полностью или включать его значительно реже. Благодаря этому, вы сэкономите не только деньги, а и здоровье, ведь кондиционер высушивает воздух.

Человеческий организм нуждается в свете солнца в дневное время, а ночью он вреден, потому как не дает вырабатывать мелатонин, влияющий на здоровье.

Наши жалюзи оконные создают полумрак утром и дают выспаться в выходной день. Также конструкции помогут уложить ребенка в дневной сон, защищая от яркого солнце.

Где лучше приобретать изделия?

Если вы хотите жалюзи купить, то заметили тот огромный разброс в стоимости в разных торговых точках. Это нормальное явление в современном бизнесе. Но это происходит по определенным причинам. Перекупщики завышают стоимость товара, чтобы получить прибыль.Чтобы жалюзи заказать без наценок, нужно обращаться к изготовителю напрямую. Интернет «Модное окно» готов сотрудничать с розничными покупателями, исключая длинную цепочку посредников. Прямая продажа позволяет получать большее число заказов по оптимальным ценам. Благодаря такой схеме, обе стороны получают выгоду.

На сайте https://modnoe-okno.com.ua/ можно найти огромный ассортимент товара высокого качества, потому как компания имеет огромный опыт в этой сфере. Покупатель получает такие плюсы при обращении к нам:

  • Низкая стоимость в сравнении с рыночной, что позволяет сэкономить семейный бюджет.
  • Гарантии качества, потому как все этапы производства контролируются.
  • Автоматизированный процесс, исключающий брак и другие проблемы. Оперативная доставка и удобные способы оплаты.

Последним и достаточно весомым преимуществом является огромный выбор товара любого цвета, размера, а также других параметров.

Устройства отличаются удобством эксплуатации, легким управлением. При этом они оставляют подоконник свободным, позволяя ставить цветы. Чтобы сделать правильные замеры нужно вызвать замерщика, которые приедет в указанное время.

Жалюзи в Украине с замерами, доставкой, установкой - Украина
7550452_5.png7550452_2.jpg7550452_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha