Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Особенности рулонных штор и уход за ними

Разделы

Особенности рулонных штор и уход за ними

Стоимость: Договорная

Дата:26.05.2019
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное-Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Особую популярность на нашей территории в последнее время получили и продолжают набирать рулонные шторы за счет своей практичности, необычного внешнего вида и шикарной функциональности. По достоинству рулонные шторы оценили и многие профессиональные дизайнеры. Так как их сейчас существует огромное количество, поэтому подобрать шторы под определенный цвет, размер не составит никакого труда. В результате можно сделать по-настоящему необычный и красочный интерьер, который по достоинству оценят клиенты. Стоит отметить, что сейчас рулонные шторы начали использовать не только дизайнеры, но и обычные люди оценили их все преимущества при установке в жилье. Однако во время их покупки и последующего ухода возникает множество вопросов, поэтому мы решили ответить на все.

Как ухаживать за рулонными шторами

Как правило, покупая рулонные шторы многие задаются вопросом, а как же за ними правильно ухаживать. На самом деле сложного в этом ничего нет, ведь рулонные шторы – это высококачественные изделия, которые способны прослужить длительный период времени. Главное, выполнять несколько рекомендаций:

  1. Если на них собралась пыль, то лучшее решение – это стрясти ее специальной щеткой. Так вы точно ничего не повредите случайно.
  2. Если щетки под рукой нет, тогда вы можете смело использовать обыкновенную влажную тряпку. Только здесь стоит понимать, что тряпку сильно мочить не стоит, он должна быть влажной.
  3. Попробовать очистить поверхность можно даже используя пылесос. Только и здесь будьте осторожны, ведь если будет установлена слишком высокая мощность, пылесос может нанести вред. Оптимально устанавливать минимальную мощность, тогда никаких проблем у вас возникнуть не должно.

Как видите, ухаживать за рулонными шторами достаточно просто. Но, вы должны понимать, что если вы купите некачественные изделия, то и уход за ними станет невозможным. К примеру, сейчас на рынке можно встретить шторы, которые уже через несколько месяцев теряют внешний вид или выгорают на солнце. Такая практика считается достаточно распространенной, ведь редко магазины могут предоставить реальные гарантии качества.

Чтобы не сделать ошибку здесь, мы рекомендуем обратить внимание на компанию «Модное-Окно», которая сейчас готова предложить реальные гарантии качестве после их покупки. Также здесь вы найдете низкие цены и очень быструю доставку по всей Украине. Поэтому, если будете покупать здесь, можете оставаться уверены, что они будут украшать ваш дом долгое время.

Особенности рулонных штор и уход за ними - Украина
7420089_5.png7420089_3.jpg7420089_2.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha