Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Вертикальные жалюзи в интернет-магазине компании «Модное Окно»

Разделы

Вертикальные жалюзи в интернет-магазине компании «Модное Окно»

Стоимость: Договорная

Дата:11.10.2019
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Одна из разновидностей жалюзи, получившая название вертикальные жалюзи, активно используется мировыми дизайнерами в их проектах практически постоянно. Все дело в том, что эти уникальные жалюзи можно использовать не только в качестве стандартных оконных штор, но и как перегородку в помещении, с целью зонирования пространства. Такой подход позволяет воплощать массу незаурядных дизайнерских решений в жизнь, которые выглядят действительно оригинально и красиво.

В чем уникальность конструкции вертикальных жалюзи?

В первую очередь их уникальность состоит в том, что человек получает полный контроль над освещением в помещении. Ведь они способны раздвигаться как по обе стороны окна, так и в одну сторону. Еще один плюс таких жалюзи в том, что они совершенно не мараются и не пылятся. Не мараются они потому, что прикасаться для их управления к самим шторам не нужно. Они управляются простым шнурком. А пыль просто скатывается с них, благодаря вертикальным полосам и специальной обработки ткани. Так, что выбор в пользу вертикальных жалюзи, которые выглядят действительно красиво и являются многофункциональными, просто очевиден.

Где лучше делать заказ вертикальных жалюзи

Если обратить внимание на сайт https://modnoe-okno.com.ua/vertikalnye-zhalyuzi.html, становиться понятно, что это компания с серьезным подходом, которая очень тщательно следит за качеством каждого заказа. Мастера компании - работники с действительно большим опытом, которые с особой тщательностью следят за ходом выполнения каждой работы. Приятным сюрпризом, для клиентов компании станут действительно доступные цены. Так, что выбор в пользу компании «Модное Окно» будет действительно разумным и выгодным.

Как узнать стоимость?

Компания «Модное Окно» ценит время своих клиентов, и никогда не хитрит со стоимостью работы. Именно поэтому специалисты компании сделали доступным специальный онлайн-калькулятор, на котором каждый желающий может рассчитать стоимость любого заказа. Так, что заказ будет не только приятным, но еще и прозрачным по своей цене.

Вертикальные жалюзи в интернет-магазине компании «Модное Окно» - Украина
7417527_5.png7417527_2.jpg7417527_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha