Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Рулонные шторы с доставкой и установкой по Украине

Разделы

Рулонные шторы с доставкой и установкой по Украине

Стоимость: Договорная

Дата:24.05.2019
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное-Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Рулонные шторы представляют собой современные конструкции, предназначенные к установке в оконные проемы. Основные цели их монтажа - обеспечение для себя возможность защититься от яркого ультрафиолетового излучения, которое в определенные сезоны бывает достаточно интенсивным. Из-за лишнего уровня светового потока человеку довольно трудно сосредоточиться на отдыхе, да и просто поспать, успокоиться.

Конструкция современных ролет представляет собой несколько элементов, включая основание в виде планки из прочного материала, на которой закрепляется ткань из плотного полотна, пропитанного специальным пылеотталкивающим составом, который используется с определенной целью. Это существенное увеличение эксплуатационного периода изделий, обеспечение легкости ухаживания за ними. Чтобы поддерживать привлекательность внешнего вида рулонных штор, вполне достаточно регулярно протирать их влажной тканью либо губкой, смоченной в простом мыльном растворе. Применение чистящих средств не является обязательным. Можно смочить ветошь в простой водопроводной воде.

Значимым для любого пользователя преимуществом является легкость в управлении. Чтобы регулировать положение тканевого полотна необходимо освоить лишь особенность конструкции управляющего механизма. По обыкновению это простая цепочка либо веревка, за которую необходимо потянуть. Впоследствии останется только зафиксировать уровень, позволяющий создать достаточную для владельца помещения освещенность. На сегодняшний день в продаже присутствует богатый ассортимент рассматриваемого типа продукции. Ролеты изготавливаются из разнообразных типов тканей, которые могут быть полностью прозрачными, полупрозрачными либо плотными, способствующими возможности затемнять пространство на сто процентов.

Последний вариант актуален в том случае, если человеку хочется выспаться, без вмешательства утренних солнечных лучей. Заказать долговечные и надежные конструкции из любого упомянутого вида ткани по Украине выгоднее всего с условием быстрой поставки, замеров, монтажа в специализированной организации «Модное-Окно».

Рулонные шторы с доставкой и установкой по Украине - Украина
7348504_2.png7348504_3.png7348504_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha