Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  >  Прочее  > 
Недорогие тканевые ролеты на окна в Киеве от производителя

Разделы

Недорогие тканевые ролеты на окна в Киеве от производителя

Стоимость: Договорная

Дата:13.10.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (050) 817 25 35, +38 (098) 098 03 18
Контактное лицо: Компания "SunRay"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Тканевые ролеты получили простую, но в тоже время функциональную конструкцию, которая позволяет скрывать помещение от солнечных лучей. Если говорить за конструкцию, то такие ролеты имеют защитный короб, где и хранится специальная ткань в свернутом состоянии. Если ее нужно размотать, то полотно намывается на специальный вал, который выдвигается небольшим усилиям руки. Регулируется вал специальной цепочкой, которую нужно просто тянуть в определенную сторону.

Именно за счет своей простоты такие ролеты и получили серьезную популярность. Ведь их смело можно использовать в любом помещении. Как правило, их устанавливают в больших офисах, где нужно проводить различные конференции. Но, и в частных домах их также можно встретить, обычно их устанавливают в спальнях и других комнатах, где нужно скрыть солнечный свет.

Если желаете приобрести качественные тканевые ролеты, тогда рекомендуем обратить внимание на известную компанию "SunRay", которая готова предоставить самые оптимальные условия. Посмотреть весь ассортимент и подробное описание к каждому товару вы сможете найти на сайте https://sunray.kiev.ua/tkanevie-roleti.html, где представлена вся основная информация. Хочется отметить, что "SunRay" – это производитель качественных тканевых ролетов, поэтому заказывая здесь вы можете быть уверены, что сэкономить получится существенно.

Преимущества магазина:

  1. Только качественная продукция. Покупая здесь, вы получаете и соответствующие гарантии, так что ролеты будут служить на ваших окнах долгое время.
  2. Оформить заказ вы сможете за несколько секунд.
  3. С момента обработки заказа до доставки готового товара проходит всегда предельно мало времени.
  4. Очень низкие цены, которые вы вряд ли сможете встретить в других магазинах.
  5. Быстрая доставка, ведь "SunRay" работает только с лучшими курьерскими службами.

Если у вас остались вопросы или вы просто желаете узнать особенности заказа тканевых ролетов, тогда можете смело обращаться к консультантам. В компании "SunRay" работают настоящие профессионалы, они помогут разобраться во всех нюансах.

Недорогие тканевые ролеты на окна в Киеве от производителя - Украина
7338150_5.png7338150_3.jpg7338150_1.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha