Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Мебель  > 
Покупаем "правильный" компьютерный стол

Разделы

Покупаем "правильный" компьютерный стол

Стоимость: Договорная

Дата:13.12.2017
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: 044-599-69-69, 067-252-19-99, 093-170-10-94
Контактное лицо: Интернет магазин мебели "Файні меблі"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Прошли те времена, когда компьютер в доме был редкостью. Сегодня практически у каждого есть эта умная машина. Она нужна как для работы, так и для приятного времяпрепровождения. Есть люди, которые вынуждены или предпочитают большую часть времени проводить перед монитором. И очень важно, как и где размещается этот предмет. В большинстве случаев специальный стол под него необходим. С ним удобно и комфортно. Как же подобрать такую модель, чтобы удовлетворяла по всем параметрам?

В чем отличие

Такой стол отличается от обычного письменного и тем более от обеденного. Он должен иметь, как минимум, нишу для системного блока и выдвигающуюся панель для клавиатуры и мышки. Многие изделия оснащены всевозможными ящичками, полочками, секциями, подставками, тумбами, что делает их практичными и многофункциональными. И при покупке надо точно знать, какие именно приспособления помогут обустроить свое рабочее место наиболее удобным образом, чтобы нашлось место для всех дополнительных устройств и оргтехники. Чтобы все было расположено очень разумно, не мешало под руками и в то же время находилось в зоне досягаемости. Отличные образцы представлены на сайте fayni-mebli.com/столы-компьютерные.html. Здесь каждый подберет себе по вкусу и по финансовым возможностям.

Не стесняйтесь - присядьте

Если вы покупаете этот предмет мебели не через интернет, то стоит посидеть за ним. Так можно будет определиться, нравится ли вам та или иная модель, подходит ли по параметрам и количеству дополнительных деталей. Самое правильное положение сидящего за компом человека - ровная спина, плечи не приподняты, стопы стоят на полу, колени - под прямым углом, солнечное сплетение - на уровне столешницы, экран - на уровне глаз на расстоянии вытянутой руки. Сидящий не должен горбиться или наоборот, запрокидывать голову. Идеальный вариант - изделие с регулируемой высотой столешницы. Это весьма полезно, если на стол претендует несколько людей разного роста. Хотя при таком раскладе пригодится и подставка под монитор, которая имеет возможность опускаться или подниматься, а также менять угол наклона.

Смотря, где стоит и кто сидит

По большому счету, есть 2 вида компьютерных столов: прямые и угловые. Первые - для длинных узких комнат, вторые - для помещений любого размера, в которых не используется угол. Модели на колесах - для тех, кто любит делать перестановку или тех, кто еще окончательно не определился с местом расположения. Покупаете для школьника или студента - рассматривайте варианты с навесными полками, надстройками; для игромана - широкие столешницы без выдвижной полки для клавиатуры; для киномана - изделия с вращающейся подставкой для экрана; для трудоголика - модель с большим количеством дополнительных модулей.

Выбирая стол, стоит продумать все детали, чтобы и не переплатить, и получить именно то, что "доктор прописал".

Покупаем "правильный" компьютерный стол - Украина
7284711_3.jpg7284711_2.jpg7284711_4.jpg7284711_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha