Столбик  >  Куплю/Продам  >  Мобилки  >  Телефоны  > 
Смартфоны: новинки рынка и претенденты на роль самых популярных гаджетов

Разделы

Смартфоны: новинки рынка и претенденты на роль самых популярных гаджетов

Стоимость: Договорная

Дата:08.12.2017
Телефоны: +38 (067) 474-11-33, +38 (050) 474-11-33
Контактное лицо: Интернет-магазин «Stylus»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Современный рынок мобильных устройств сегодня предлагает своим покупателям большой выбор разнообразных гаджетов от различных брендов-производителей, причем как достаточно известных, так и «молодых», которые только представляют свою продукцию.

Среди популярных моделей смартфонов, которые наиболее покупаемы, можно выделить:

  • Huawei P10;
  • Honor 8 Pro;
  • Lenovo

Смартфоны Huawei P10

Компания Huawei целеустремленно идет к цели войти в число самых популярных брендов. И судя по последним выпущенным новинкам, ей это удается. Смартфоны P10 3G – очень качественный и достойный внимания аппарат, который воплотил в себе прекрасный дизайн, высокое качество сборки и материалов, солидную мощность, а соответственно, функционал и производительность. И естественно, все это доступно за приемлемую цену.

Производитель наделил устройство специальным процессором на 8 ядер и внушительной встроенной оперативной памятью на 4 ГБ, которую можно дополнять с помощью флеш-карты. P10 можно отнести к одним из имиджевых гаджетов бренда. Он изящен, идеален по размерам и весу, удивительно органичен в сочетании высокого качества материалов и рекордной производительности.

Смартфоны Honor 8

Honor – новый бренд на рынке мобильной связи. Однако он является торговой маркой Huawei, поэтому между техническими характеристиками и совершенным дизайном девайсов можно провести параллель.

Смартфоны Honor 8 3G – это аналог Huawei P10 только по более доступной цене. И сегодня данный аппарат приобрел большую популярность среди потребителей, преимущественно потому, что по своим техническим характеристикам он вышел на совершенно новый уровень. А по своему дизайну гаджет перестал относиться к сегменту «народных смартфонов». При этом цена на него остается прежней.

Смартфон Lenovo K6

Недавно компания Lenovo продемонстрировала общественности свой новый девайс. Причем он тут же пришелся по душе многим пользователям. Смартфоны K6 3G получили очень презентабельный и стильный корпус из авиационного алюминия. Также они стали обладателями внушительного дисплея в 5,5 дюймов. Кроме того, можно выделить:

  • 8-миядерный мощный процессор последнего поколения;
  • 3ГБ оперативки + 32 ГБ флеш-памяти;
  • сканер отпечатков пальцев;
  • поддержку сети 3G;
  • две сим-карты;
  • качественную 12-тимегапиксельную камеру;
  • внушительной емкости аккумулятор.

При всем при этом данные устройства остаются в приемлемом ценовом диапазоне.

Смартфоны: новинки рынка и претенденты на роль самых популярных гаджетов - Украина
7282257_2.png7282257_3.png7282257_4.jpeg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha