Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Мебель  > 
Элитная мебель разных стран

Разделы

Элитная мебель разных стран

Стоимость: Договорная

Дата:26.11.2017
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (044) 520-09-95, (044) 520-11-17, (067) 538-17-52
Контактное лицо: Мебельный салон «Альт Классик»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

На сегодняшний день Италия была и остается признанным мировым лидером по производству и продаже элитной мебели. Это продукция для тех, кто умеет ценить комфорт и готов отдавать должное мастерству итальянских производителей. Так любая прикроватная тумба из Италии – это маленькое произведение искусства. Что и говорить о более значительных вещах вроде кровати или столового гарнитура?

Не меньшей популярностью пользуется и малазийская. Она способна конкурировать с итальянской не только по качеству своего исполнения, но и по своей доступности. Так что, если вам требуются диваны или даже целые комплекты для гостиной, то рассмотрению предложений от малазийского производителя нужно уделить больше времени. Классическая стилевая манера исполнения из Малайзии делает ее продукт поистине универсальным. Он не выйдет из моды, не наскучит со временем.

Тем не менее, итальянская мебель всегда была, есть и будет считаться одной из лучшей, если не самой лучшей. Итальянские производители десятилетиями, а некоторые и добрую сотню лет, специализируются на производстве самой разнообразной мебели, в том числе элитной. А производство элитной продукта, что известно даже ребенку, требует особого подхода, мастерства, профессионализма, а так же определенного ресурса, в том числе и финансового. Приобрести такую продукцию можно только в специализированных салонах, например www.altclassic.com.ua , которые занимаются продажей и поставками такой продукции с ценовой категорией выше среднего.

Настоящая китайская мебель в новом тысячелетии – это символ надежности и достатка. Это отнюдь не дешевое удовольствие, хотя она на порядок дешевле мебели из Италии. Однако оно того стоит. Такие модели спроектированы для просторных гостиных, которые буквально созданы для того, чтобы быть обставленными дорогими и практичными предметами интерьера.

Нужно отметить, что итальянские производители, если можно так выразиться, дышат в затылок своим итальянским коллегам. Китайский рынок мебели за последние десять-пятнадцать лет сделал большой рывок вперед как с точки зрения количества производимой и продаваемой продукции, так и с точки зрения качества производства. Достаточно часто внешне, не специалисту, «на глаз» отличить некоторые образцы китайского производства от итальянского не представляется возможным. Конечно же, речь идет о дорогой, качественной продукции. Стоит ли говорить, что благодаря этому, поставки итальянской мебели на рынок стран СНГ в последние несколько лет значительно упали, что дает повод итальянским производителям и дизайнерам для серьезнейшего анализа и раздумий.

Элитная мебель разных стран - Украина
7275429_1.png7275429_3.jpg7275429_2.jpg7275429_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha