Столбик  >  Куплю/Продам  >  Мобилки  >  Аксессуары  > 
Самый бюджетный смартфон, и в тоже время, очень популярный!

Разделы

Самый бюджетный смартфон, и в тоже время, очень популярный!

Стоимость: Договорная

Дата:09.11.2017
Регион: Украина   Полтавська область   Полтава  
Телефоны: 0800 75 14 12, 098 072 14 12, 093 072 14 12
Контактное лицо: Интернет-магазин "Floy"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

При покупке нового смартфона большинство хочет, чтобы он был производительным, красивым и недорогим. Всем этим критериям отвечает Xiaomi redmi 4a - модель 2016 года. Несмотря на появление множества новых смартфонов, спрос на данную модель остаётся высоким. https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-4a

Причины популярности Xiaomi redmi 4a

Выбор сотен тысяч пользователей связан с блестящими характеристиками смартфона при доступной цене. Модель доступна в нескольких цветовых исполнениях: пользователям доступен чёрный, белый, серый, розовый и золотой цвет.

Мощный процессор в сочетании с двумя гигабайтами оперативной памяти обеспечивает мгновенный запуск любых установленных приложений. Пользователям доступны смартфоны с 16 или 32 Гб памяти. Xiaomi redmi 4a с 32 Гб обойдётся примерно на 20-25% дороже. Но по сравнению с другими смартфонами даже 32 Гб модель остаётся доступной. Цены конкурентов с идентичными параметрами выше в разы!

Особая гордость устройства - мощная камера. Она позволяет делать чёткие снимки практически в любых условиях. Матрица в 13 Мпкс при дневном свете делает снимки не хуже, чем у смартфонов премиум-класса. Заявленные параметры соответствуют действительности: интерполяция для растягивания кадра не используется. Для любителей селфи есть фронтальная 5 Мпкс камера, которая позволяет комфортно общаться в видеомессенджерах.

Внешний вид смартфона выделяет его на фоне других моделей. Здесь нет сканера отпечатков или других популярных нововведений, но они и нужны далеко не всем. Яркий экран имеет широкие углы обзора, что делает удобным просмотр видео, игры, серфинг Интернета. Отсутствие 2.5D экрана упрощает покупку защитного стекла.

За автономность работы можно не переживать. Если аккумулятор дорогостоящих моделей с трудом выдерживают до вечера, то Xiaomi redmi 4a гарантированно проработает 2-3 суток при аналогичных нагрузках. В режиме ожидания модель держит заряд больше недели!

Аксессуары для Xiaomi redmi 4a

Защитить телефон и сделать его ещё более оригинальным помогут разнообразные аксессуары. Экран - самая уязвимая часть любого смартофна, и Xiaomi redmi 4a - не исключение. Защитная плёнка или стекло убережёт экран от царапин и трещин. Широкий выбор оригинальных чехлов представлен в интернет-магазине Флой. Чехол-бампер, чехол-книжка или именной чехол стоит совсем недорого. При желании можно заказать даже чехол со своим дизайном, что сделает смартфон уникальным. Кроме того в данном магазине работает услуга бесплатной доставка.

Самый бюджетный смартфон, и в тоже время, очень популярный! - Украина
7265630_3.png7265630_2.jpg7265630_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha