Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Современные напольные покрытия – выбирать правильно помогает 1pp.com.ua

Разделы

Современные напольные покрытия – выбирать правильно помогает 1pp.com.ua

Стоимость: Договорная

Дата:18.10.2017
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (044) 332-8868, +38 (044) 332-95-96
Контактное лицо: Салон паркетных полов "Arkwood"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Давно уже ушли те времена, когда приходилось довольствоваться исключительно полами из обычной крашеной деревянной доски – на данный момент покрытий довольно много и каждое из них может дать вам особые преимущества, уж не говоря о красоте и удобстве. Виниловые полы, пробковые, спортивные, художественный паркет, ламинат, обычный паркет и еще много чего другого уже ждет вас в магазине.

Напольные покрытия в данный момент обладают максимально эстетичным видом и просто чудесно вписываются почти в любой интерьер благодаря варьированию текстур и цветовых решений. Виниловые полы при этом, к примеру, имеют максимальный уровень прочности, ламинат не особо боится повреждений, паркет поражает своей натуральность и невероятной красотой, а пробковый пол порадует минимальной теплопроводностью и стойкостью к влаге.

На самом деле выбрать и так будет довольно непросто, но для начала нужно найти место, в котором вы гарантированно смогли бы сделать покупки и не переживать, что затем придется что-то менять или докупать и тому подобное. Необходимо быть уверенным в качестве на все 200% и при этом учитывать цену, ведь сейчас довольно многие делают приличные наценки. Конечно, вы можете просто прямо сейчас взять и отправиться на поиски лучшего в этом плане магазина, но если хотите действительно потратить деньги с пользой, то у нас есть другой вариант.

Благодаря онлайн-магазину ArkWood больше не нужно ничего искать, тратить время и деньги впустую, выслушивать продавцов-консультантов и бегать из магазина в магазин – все находится перед вами, в любой момент и покупки можно совершать всего в пару кликов. Плюс к этому, вы получаете доступ к удобному каталогу с невероятно обширным ассортиментом и крайне удобной навигацией.

Здесь вы найдете самые различные покрытия от массивной доски до виниловых решений. В каталоге собрано просто нереальное количество производителей и все они рассортированы по отдельным подкатегориям от Old Wood и до Tarkett паркет (см. на: http://1pp.com.ua/tarkett). Паркет от последних, кстати, порадует вас истинным сербским качеством и красивейшими текстурами.

Заинтересовались и хотите купить? Тогда вам лишь нужно зайти на 1pp.com.ua и выбрать нужный раздел – подобрать лучшее решение можно будет самому благодаря подробным описаниям или же обратиться к онлайн-консультанту, чтобы задать ему все необходимые вопросы.

Покупайте прямо сегодня в ArkWood и радуйтесь отличным напольным покрытиям еще многие годы!

Современные напольные покрытия – выбирать правильно помогает 1pp.com.ua - Украина
7254406_2.jpg7254406_5.jpg7254406_4.jpg7254406_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha