Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  >  Прочее  > 
Что из галантереи подарить бизнес-партнёру?

Разделы

Что из галантереи подарить бизнес-партнёру?

Стоимость: Договорная

Дата:17.10.2017
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: 044 37-928-64
Контактное лицо: Компания "WITTCHEN"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Мужская галантерея сегодня предлагает бесконечно обширный выбор аксессуаров, которые не только дополняют деловой современный стиль, но и практичны, удобны и незаменимы в повседневной жизни и в работе. Сумки, кошельки, кредитницы, ремни – всё это не роскошь, а незаменимые атрибуты современных, успешных мужчин, знающих, что стиль и хороший вкус – важные составляющие успеха.

Выбираем подарок деловому партнёру 

Вообще, выбор подарка для мужчины – задача всегда непростая. Но выбрать презент бизнес-партнёру – задача ещё и ответственная, потому что от правильности выбора может зависеть многое: дальнейшие отношения, ваша репутация, совместные дела. Так что следует ответственно подойти к вопросу и помнить, что деловой партнёр – это не друг и не приятель и никакого панибратства и фамильярности в подарке быть ни в коем случае не должно.

Презент должен быть солидным, но не вызывающе дорогим, чтобы не вызвать смешанных чувств и смущения у виновника торжества. Вещь обязательно должна быть практичной и стильной, должна пригодиться человеку, а не остаться пылиться на полке. Стоит подумать, что действительно понадобится этому человеку, что его обрадует и будет использоваться ежедневно. Конечно, галантерея – идеальный вариант во всех отношениях. Натуральная кожа, современный дизайн, качество и практичность – лучшие составляющие удачного подарка.

Чего не стоит дарить?

Стоит воздержаться от таких подарков, которые могут не подойти человеку. Например, рискованный подарок, который очень сложно выбрать правильно, – это мужская сумка, портфель или барсетка. Это очень индивидуальные вещи, и каждый мужчина выбирает подобные аксессуары исключительно сам, тратя на это немало времени. Это женщина обрадуется очередной сумочке и с удовольствием пополнит свою коллекцию – у мужчин всё иначе, и ваш подарок может просто оказаться неактуальным.

Такие личные вещи, как ремень, подтяжки и прочие аксессуары, тоже весьма рискованно преподносить в подарок. Другу, близкому приятелю – можно. Деловому партнеру – навряд ли стоит рисковать, всё-таки это вещь довольно личная и требует детального изучения вкуса и стиля человека.

Идеальный подарок

Отличный вариант – выбирать презент из мелкой галантереи -www.wittchen.ua/leathergoods/category/81/kozhgalantereya. Прекрасным подарком станет кошелёк, кардхолдер или зажим для денег – это стильно, всегда актуально, и может стать прекрасным пожеланием увеличения доходов.

Такие небольшие аксессуары, как ключница, брелок, обложка для документов, визитница, – тоже прекрасный выбор для подарка бизнес-партнёру. Пусть подарок будет небольшим по объёму, зато – оригинальным, стильным и нужным. Такие мелочи не каждый покупает себе сам, однако как приятно получать их в подарок!

Стильный кожаный брелок, фляжка или визитница станет полезным аксессуаром для каждого дня и подчеркнет изысканный деловой стиль любого современного мужчины. При выборе подарка стоит обязательно обратить внимание на качество, материал (лучше всего выбирать натуральную кожу и не стараться выбрать что-то недорогое – лучше ориентироваться на «золотую середину» в ценовой политике. Конечно, чересчур дорогой подарок навряд ли всегда уместен, но и дешёвым он не должен быть. Качество, лаконичный мужской дизайн, хороший стиль и оригинальность – залоги по-настоящему удачного подарка!

Что из галантереи подарить бизнес-партнёру? - Украина
7253818_2.jpg7253818_3.jpg7253818_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha