Столбик  >  Куплю/Продам  >  Детский мир  >  Прочее  > 
Детская литература на украинском языке в интернет-магазине Knygarenka

Разделы

Детская литература на украинском языке в интернет-магазине Knygarenka

Стоимость: Договорная

Дата:02.10.2017
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (095) 708-62-65, +38 (098) 087-20-15
Контактное лицо: Интернет-магазин «Книгаренька»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Несмотря на огромный доступ к информации в интернете, родители предпочитают, чтобы их дети читали книжки в оригинальном варианте. Особым очарованием и притягательностью обладает издание с яркими картинками, которые можно рассматривать, переворачивая страницы. Неповторимое удовольствие чтение такой книги доставит взрослым и детям, например перед сном. Планшет или ноутбук для этого не годится. Но чтобы купить хорошую книгу, нужно потратить немало времени и сил на поиски. Прекрасным решением проблемы станет наш интернет-магазин «Книгаренька».

Это настоящий супермаркет детской книжки, где собраны издания различной тематики. Удобный каталог позволяет быстро отфильтровать предложения по возрастным категориям, языку и так далее. Кроме развлекательной литературы на онлайн-прилавках тут много развивающих изданий, которые помогут не только развлечь ваших детей, но и позволят познавать мир и делать каждый день новые открытия.

Мы реализуем печатную продукцию частным лицам и организациям. Сотрудничаем со школами, детскими садами и другими учреждениями. Благодаря преимуществам интернет-торговли можем формировать более выгодные для покупателей цены. Обеспечиваем не только доступную стоимость, но и высокий уровень сервиса. Покупая у нас книги, вы можете заказать их доставку. Работаем с любыми видами платежей, что также очень удобно и ни в чем не ограничивает клиентов.

В интернет-магазине «Книгаренька» в продаже есть билингвы, которые позволят малышам с раннего возраста осваивать два языка. Прежде чем купить любое издание можете ознакомиться с его содержанием и оформлением. Для родителей, которые стремятся обеспечить детей всем самым лучшим это немаловажный фактор.

Для развития речи у малышей будут не лишними виммельбухи, созданные специально с учетом развития детей в этот период. У нас представлены издания разной тематики, и ваш малыш сможет узнать много нового, рассматривая изображения. Он откроет для себя мир океана и его обитателей. Сможет сфокусироваться на вещах, которые окружают его ежедневно. Визуальные образы помогут быстрее распознавать предметы, людей, животных и так далее. Стоит отметить, что виммельбухи довольно редко встречаются на прилавках магазинов. Их выпускает лишь несколько изданий в стране. У нас представлен большой выбор, который позволяет найти нужные по тематике. Кроме того, их цена будет более доступной. Вы с удовольствием вместе с ребенком станете разглядывать картинки и создавать собственные истории каждого персонажа. Такие книги позволят развивать воображение и сделают полет мысли малыша, неограниченным ни какими рамками.

Детская литература на украинском языке в интернет-магазине Knygarenka - Украина
7246516_5.png7246516_3.jpg7246516_4.jpg7246516_2.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha