Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Зеркала и другие стеклоизделия в Киеве

Разделы

Зеркала и другие стеклоизделия в Киеве

Стоимость: Договорная

Дата:27.07.2017
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (044) 456-93-23, (044) 456-85-11, (067) 409-55-55
Контактное лицо: ПАО “Завод Стеклоизделий“
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

С возможностью наладить массовый выпуск изделий из стекла по доступным ценам на рынке, все больше стало появляться мебели из этого материала и значительно увеличились возможности использовать его в декоре. ПАО «Завод стеклоизделий» предлагает огромный ассортимент продукции. Мы создаем предметы интерьера, которые применяются для использования в быту, а также обеспечиваем заказы на создание оригинальных фасадов и так далее. Предлагаем большой ассортимент по каждой позиции товара.

У нас можно купить зеркало в ванную разной конструкции, а также оснащенное элементами подогрева, которые исключают запотевание. Оно может крепиться на разные конструкции и быть оборудовано осветительными приборами. В ванной комнате такое зеркало создаст максимальный комфорт и станет настоящим украшением интерьера. Оно может быть любой формы и обладать оригинальной отделкой созданной пескоструйным методом, путем нанесения красок или пленки. У нас вы можете купить готовое изделие или сделать индивидуальный заказ.

Предлагаем большой выбор мебели из стекла. Такие предметы интерьера обладают особой привлекательностью. Она выглядит изысканно и способна преобразить любое помещение. Благодаря современным методам обработки и изготовления закаленного стекла, изделия из него обладают прочностью, которая не уступает другим материалам. Этот материал прекрасно сочетается с коваными элементами. Мы изготавливаем не только мебель, но и ступени, панели для стен, фасадов и так далее. Для работы используем материал импортного и отечественного производства. Благодаря этому ПАО «Киевский завод стеклоизделий» предлагает товар разной ценовой категории с неизменно высоким качеством.

Очень практична в использовании стеклянная душевая, позволяющая эффективно ограждать от лишней влаги пространство комнаты. Мы предлагаем покупателям конструкции разного размера. Это дает возможность найти варианты идеально соответствующие нужным параметрам. Они могут монтироваться на ванные или быть отдельными ограждениями. Можете не сомневаться в прочности предлагаемых стеклянных душевых. Для их изготовления используется закаленное стекло толщиной 6 или 8 мм.

У нас есть собственный демонстрационный зал, где вы можете лично оценить разнообразие ассортимента и качество изделий. Мы организуем их доставку по указанным адресам в Киеве и отправим покупку в другие города. Стоимость товара вполне демократична, а условия сотрудничества максимально комфортны. Работаем с частными клиентами и оптовыми заказчиками.

Зеркала и другие стеклоизделия в Киеве - Украина
7213299_5.png7213299_4.jpg7213299_2.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha