Столбик  >  Куплю/Продам  >  Мобилки  >  Аксессуары  > 
Кожаные бумажники и чехол для смартфона от компании Handwers

Разделы

Кожаные бумажники и чехол для смартфона от компании Handwers

Стоимость: Договорная

Дата:12.07.2017
Телефоны: +38 (048) 700-48-48, +38 (094) 952-78-48
Контактное лицо: Компания «Leatherstore»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

В интернет-магазине LeatherStore предлагается высококачественная продукция торговой фирмы Handwers по доступным ценам. Здесь можно выбрать изумительный бумажник кожаный в разных цветовых и стилистических вариациях. Это удобная, незаменимая для каждого человека вещь, в которой будут храниться бумажные деньги, карточки, монеты, необходимые визитки и заметки.

Для себя или в качестве презента можно купить стильный чехол, который дополнит уникальность мобильного устройства или кожаный бумажник, который наверняка вызовет восхищение.

Купить бумажник Handwers в брендовом интернет-магазине LeatherStore

Купить кожаный бумажник из натуральной кожи, значит приобрести для себя настоящую визитную карточку, которая характеризует стиль своего владельца. Поэтому очень важно, чтобы бумажник Handwers имеет стильный внешний вид и обладал высокими характеристиками качества. В каталоге интернет-магазина LeatherStore предлагаются широчайший выбор моделей бумажников из кожи, выполненных в разных вариантах пошива, дизайна. Здесь можно подобрать компактные аксессуары, оригинальной формы, которые будут стильно дополнять образ владельца. Небольшой, но вместительный кожаный бумажник из натурального импортного материала с легкостью поместится в кармане или любом другом месте.

В LeatherStore можно заказать любые кожаные чехлы на айфон с доставкой на дом, в любую страну.

Продукция Handwers: описание, преимущества

Вся продукция торговой марки Handwers: недорогой чехол для смартфона, кожаный бумажник и другие аксессуары – это результат работы талантливых дизайнеров и профессионалов.

Все кожаные чехлы на айфон и другие аксессуары ручной работы сморятся превосходно, сочетая стильный дизайн и исключительное качество.

Элегантности кожаного бумажника Handwers состоит в легкости используемых материалов, а именно мягкая и нежная кожа и фетр. Эти прочные и надежные ткани приятны на ощупь, такое стилистическое решение создает модный и надежный тандем для портативных устройств. Каждый бумажник или чехол для смартфона выполнены в ненавязчивой стилистике минимализма.

В брендовом интернет-магазине LeatherStore предлагается кожаный чехол для смартфона купить за разумную стоимость с гарантией качества и доставкой по Украине. Такой товар приятно будет приобрести для себя или на подарок близким людям.

Кожаные бумажники и чехол для смартфона от компании Handwers - Украина
7206755_1.png7206755_3.jpeg7206755_4.jpeg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha