Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  >  Трикотаж и изделия  > 
Ткань полотенечная, Полотенце вафельное белое 45см/60м.

Разделы

Ткань полотенечная, Полотенце вафельное белое 45см/60м.

Стоимость: 456 грн.

Дата:13.04.2017
Регион: Украина   Дніпропетровська область   Дніпропетровськ  
Телефоны: 098-561-10-17, 066-366-11-20
Контактное лицо: Александр Сергеевич
Рубрика: Продам  
Стоимость: 456 грн.

Плотность 120г/м2.

Производственное предприятие ООО "Интерпромторг" выполняет реализацию вафельных полотенец с доставкой нашим клиентам в любую часть Украины. При достаточном объеме заказа вафельных полотенец, доставка по городу Днепр бесплатно. За дополнительной информацией обращаетесь к нашим менеджерам по телефону: 098-561-10-17, 066-366-11-20 Александр; 066-626-93-37 Янина.
Вафельные полотенца всегда есть в достаточном наличии на нашем складе.

Полотенца вафельные производятся в соответствии с ГОСТ 11027-80. «Ткани и штучные изделия вафельные» в ГОСТе можно найти все нормативные показатели для вафельных полотенец: размеры, состав, упаковка, плотность, приемка, хранение, гигроскопичности и складирование. Особое внимание уделяется составу, плотности и впитываемости вафельных полотенец. Чем гигроскопичнее полотенце и плотнее, тем лучше качество вафельного полотенца и дольше может прослужить Вам при правильном уходе за ним. Гигроскопичность и плотность полотенец четко регламентируется ГОСТом. Плотность вафельной ткани, из которой изготавливают полотенца, вирируется в пределах 120 – 145 грм/м.кв.

В Украине:

В Украине хорошим спросом пользуются вафельные полотенца. Множество швейных предприятий и торговых фирм Украины предлагают вафельные полотенца различных размеров и плотности. Наше предприятие предлагает высококачественные вафельные полотенца собственного производства. Каждый год в Украине производится и реализуется около 1,5 мил. единиц вафельных полотенец. Значительная часть (90%) вафельных полотенец производиться в отбеленном цвете и продается для промышленных и коммерческих предприятий. Производственное предприятие ООО "Интерпромторг" существует более 5 лет, все это время мы производим продукцию домашнего и столового текстиля. Наше предприятие продает вафельные полотенца оптом и в розницу.

Использование:

В некоторых производственных и предпринимательских отраслях используются только вафельные хлопчатобумажные полотенца и их не заменить махровыми полотенцами. Так, например, на предприятиях общественного питания (рестораны, бары, столовые, кафе) для уборки поверхностей производственного и торгового оборудования, производственного и столового инвентаря используется только вафельные отбеленные полотенца. Так как вафельная ткань (полотенца) хорошо очищает загрязнения, впитывает влагу и не оставляет разводов и ворса.

Что нужно знать

Если вы захотите купить вафельное полотенце обратите внимание на: -состав, полотенце должно быть изготовлено из 100% хлопчатобумажной пряжи. -плотность полотенца должна быть умеренной, не сильно тонкой, как марля, но и не сильно грубой, в этом тоже есть свои недостатки. - если вы решили приобрести цветное гладкокрашенное или набивное вафельное полотенце, убедитесь в качестве нанесения красителя на ткань. Достаточно взять кусочек белой бумаги и немного прижимая потрите по поверхности ткани. Если после процедуры на куске бумаги останутся четкие следы цвета краски - это будет свидетельствовать о плохом качестве краситель и такое полотенце покупать не стоит.

100% х. б. - по такой цене, можно использовать как обтирочный материал. Особенно актуально для производства окон.

Фото 100% с оригинала.

Продается от 1-го рулона (60 м. пог.).

Ширина 45 /-2 см

В наличие есть:

Плотность 120г/м2. (фактическая) (цена 7.80 с НДС)

Плотность 146г/м2. (фактическая) (цена 9.00 с НДС)

Цена указана за метр погонный от одного рулона.
Ткань "Полотенце вафельное

Ткань полотенечная, Полотенце вафельное белое 45см/60м. - Украина
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.