Столбик  >  Куплю/Продам  > 
Выбрать качели для дачи – дело нелёгкое

Разделы

Выбрать качели для дачи – дело нелёгкое

Стоимость: Договорная

Дата:28.03.2017
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (068) 409 65 53, (066) 418 41 36
Контактное лицо: Интернет-магазин «Сад онлайн»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Если вы являетесь ценителем комфортного отдыха в окружении природы и дача – ваше любимое место, то качели для сада будут вам по душе. С ними ваша дача будет выглядеть более современной, уютной и привлекательной, а разнообразие моделей, которые предлагают современные компании, позволит подобрать наиболее выгодный вариант для вашей семьи.

Большой выбор материала для изготовления садовых качелей

Хотя качели садовые изготавливаются из разного материала, самый популярный – пластик и металл. Пластмассовые изделия известны лёгкостью, невысокой стоимостью и различными цветовыми оттенками. Да, возможно кто-то скажет, что цвет не так уж и важный, в любом случае мебель можно перекрасить. С одной стороны это так, но если смотреть на ситуацию под другим углом, зачем тратить время и средства на краску, если можно в САД-online приобрести конструкции, подходящие вам не только по габаритам, но и по цвету. Кроме того, пластиковые модели легко транспортируются и монтируются.

Качельки, изготовленные из металла, отличаются своей надёжностью и прочностью. Они достаточно тяжёлые и устанавливать их не так-то просто. Зато ни один вор с участка их не потянет, с такими габаритами и весом управиться нелегко.

Часто встречаются комбинированные модели, в которых каркас – металлический, а всё остальное – пластмассовое.

Качественные деревянные изделия достаточно дорогие и видеть их на садовых участках приходится не часто. Но, вместе с тем, они изготавливаются в различных вариантах, выглядят роскошно и дорого.

Где качели разместить

Выбор сделан и необходимая мебель приобретена? Значит, её нужно где-то установить. Только где? Все зависит от модели. Если конструкция крытая, она красиво будет смотреться в любом месте: рядом с фонтанами, возле озера или цветника. Если тента нет, лучше всего качели разместить в тенёчке.

Важно: Никогда не размещайте качельки на проходных дорожках. Во-первых, это некрасиво. Во-вторых, они будут мешать передвижению остальным отдыхающим.

Независимо от модели, мебель можно украсить декоративными подушками и яркими игрушками. Это придаст ей оригинальности и изящества.

И об уходе

Садовые качели не требуют серьёзного ухода. Пластмассовые конструкции достаточно убирать в сарай на зиму, металлические с мягким сидением – укрывать от дождя. Если вы решились установить деревянные модели, их нужно как минимум, один раз в год обрабатывать специальным защитным средством. Будьте к этому готовы.

Выбрать качели для дачи – дело нелёгкое - Украина
7151942_1.png7151942_3.jpg7151942_4.jpg7151942_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha