Столбик  >  Куплю/Продам  >  Детский мир  > 
Римские шторы с замером, доставкой, установкой в Киеве

Разделы

Римские шторы с замером, доставкой, установкой в Киеве

Стоимость: Договорная

Дата:06.10.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (050) 817 25 35, +38 (098) 098 03 18
Контактное лицо: Компания "SunRay"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Создание уникального и уютного интерьера - это сложная задача, но и одновременно увлекательная. Современные магазины строительных материалов предлагают широкий выбор самых разнообразных деталей, которые можно применить для украшения собственного дома. Одной из таких компаний, специализирующейся на производстве жалюзи, ролет и штор, является "SunRay".

Одним из таких элементов, с помощью которых мы создаем уют нашего дома, это шторы. Но в последние годы привычные тканевые занавески все чаще стали заменять эргономичными системами, например римскими шторами. Посмотреть на это предложение поближе можно на странице https://sunray.kiev.ua/rimskie-shtori.html.

Римские шторы - это сплошное полотно, которое поднимается вверх глубокими складками. Специально разработанная подъемная система не дает полотну подняться полностью, а глубокие драпировки красиво обрамляют оконный проем. При выборе ткани для такой шторы можно отталкиваться от цветовой палитры интерьера, либо попробовать поиграть с цветом сделать акцент на окна. Что касается размеров шторы, то лучше всего делать размер полотна по размеру окна. Ширина шторы должна совпадать с шириной подоконника или перекрывать обналичку окна. В высоту следует учитывать место крепления шторы. Такой тип жалюзи можно установить на потолок или на стену над оконным проемом. При этом штора не должна опускаться ниже подоконника. Лучше, если она будет заканчиваться над поверхностью подоконника.

Такие системы как римские шторы лучше всего заказывать по индивидуальным размерам и обратиться к специалистам. Наша компания предлагает своим клиентам полный спектр услуг такого рода, профессиональный замерщик произведет замеры, а мы изготовим штору строго по вашему заказу. Помимо этого, бригада специалистов может в короткий срок установить шторы так, чтобы они оптимальным образом вписались в интерьер. К тому же, вы сможете выбрать ткань, из которой будет сделана ваша штора. Так для светлых и солнечных помещений можно остановиться на выборе темных полотен, которые заменят портьеру. А для более темных комнат, идеальной станет римская штора из полупрозрачной ткани.

В отличие от готовых штор, жалюзи на заказ, это отличная возможность продумать малейшие детали вашего интерьера и создать такой дом, который будет радовать вас любой деталью. Не экономьте на собственном комфорте и домашний уют станет замечательным лекарством от трудовых будней и плохого настроения.

Римские шторы с замером, доставкой, установкой в Киеве - Украина
7096912_1.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha