Столбик  >  Куплю/Продам  > 
Киев. Защитные ролеты - защита вашего дома и офиса

Разделы

Киев. Защитные ролеты - защита вашего дома и офиса

Стоимость: Договорная

Дата:26.05.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное-Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Защитные рольставни представляют собой надежные конструкции, обеспечивающие безопасность домашнего или офисного имущества. На сегодняшний день рольставни стали привычным явлением в жизни каждого человека, заботящегося о сохранности своих вещей. Многие считают, что лучшего способа сберечь собственное имущество от злоумышленников не существует.

Конструкция защитных рольставней не отличается сложностью - это металлические либо прочные пластиковые горизонтальные планки, шарнирным способом скрепленные между собой специальными соединительными элементами. В верхней части конструкции расположен короб, вмещающий металлические планки при поднятии. Внутри этого короба по обыкновению расположен вал, который служит для наматывания полотна. Впервые металлические защитные ролеты были предложены известным архитектором 19 века, который создал идею о закрытии оконных и дверных проемов специальными складчатыми ставнями. Талантливый архитектор огромное внимание уделял не только функциональности собственного изобретения, но и его внешней эстетичности. В результате конструкция получилась привлекательной и функциональной.

Основные функции защитных рольставней:

  • Главная функция - защита имущества, хранящегося в помещении от злоумышленников и воров:
  • Одной из современных функций защитных ролетов на сегодняшний день считается роль гаражных ворот. Именно эту функцию больше всего ценят нынешние покупатели. Преимуществом таких гаражных ворот считается простота монтажа. При наличии некоторых навыков мужчина сможет справиться с процессом установки самостоятельно. В случае затруднения необходимо обратиться к профессионалам, поскольку неграмотный монтаж сможет привести к негативным последствиям в виде взлома;
  • Декоративная функция - не менее важна при покупке защитных ролетов. Хозяин стремится выбирать рольставни, гармонирующие по цвету с фасадом здания;
  • Представительская функция важна в тех ситуациях, когда установка металлических оконных решеток невозможна по эстетическим соображениям.

Одной из лидирующих организаций по производству защитных рольставней в Киеве считается компания «Модное-Окно». Сотрудники компании обладают продолжительным опытом деятельности, поэтому могут предложить качественный товар по оптимальным расценкам. Заказать защитные ролеты можно на сайте компании по адресу https://modnoe-okno.com.ua/zashhitnye-rolety.html.

Киев. Защитные ролеты - защита вашего дома и офиса - Украина
7096890_3.png7096890_2.jpg7096890_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha