Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  > 
Щиты мебельные акриловые в ассортименте. Низкие цены. Гарантия качества

Разделы

Щиты мебельные акриловые в ассортименте. Низкие цены. Гарантия качества

Стоимость: Договорная

Дата:22.10.2016
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (044) 498-56-73, (093) 387-02-01
Контактное лицо: Компания «Dekori Elite»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Компания Dekori-Elite (https://dekori-elite.ua/ru/mebelnyye-plity-akril.html) реализует качественные мебельные щиты по доступным ценам, выполненные из акрила. Такие щиты применяются для создания мебели, создания интерьерных объектов, с целью декоративной отделки, но в первую очередь в качестве фасадов для мебели.

Мебельный акриловый щит представляет собой деревянную плиту из МДФ, покрытую акрилом, а с внутренней стороны предварительно соединенную с листом пластика HPL.

Технология производства щита

Щит создается методом склеивания в прессе указанных выше составляющих, после чего происходит выравнивание акриловой поверхности до идеально ровного состояния. Щит относится к товару глубокой обработки. 

Характеристики акрилового щита не уступают любому из известных на сегодня аналогов. Из него можно создать отличную корпусную мебель по приемлемой цене.

Подчеркнем, что в создании такого мебельного щита применяются только экологичные вещества. 

Широкая палитра цветов позволяет выбрать выбрать нужные экземпляры для практически любого вида интерьера. Это надежные и прочные изделия.

Назначение и использование

Благодаря превосходным техническим характеристикам данный мебельный щит является основой создания разной мебели, включая для комнат с повышенной влажностью, как ванна. Мы реализуем мебельный щит и самых разных цен.

Выглядит щит дороже, чем большинство аналогов. Прекрасно подходит для обустройства помещений в аристократическом стиле.

Наша компания предлагает качественный материал по низкой цене с возможностью доставки в любую точку страны. Мы беспокоимся о наших клиентах, поэтому предлагаем только качественные материалы. У нас вы сможете найти лучшие решения как для самостоятельного изготовления мебели, так и для производственных масштабов. Приобретайте у нас лучшую продукцию и вы сможете обеспечить себя материалом для любых производственных мощностей в стране. У нас лучшие цены, спешите убедиться.

Щиты мебельные акриловые в ассортименте. Низкие цены. Гарантия качества - Украина
7079714_1.png7079714_2.jpg7079714_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha