Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Фасады мебельные по низким ценам от производителя

Разделы

Фасады мебельные по низким ценам от производителя

Стоимость: Договорная

Дата:21.10.2016
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (044) 498-56-73, (093) 387-02-01
Контактное лицо: Компания «Dekori Elite»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

При создании мебельных гарнитуров сегодня применяется огромное количество материалов и технологий их обработки. Для удешевления конечного продукта уже давно используются плиты МДФ и ДСП, но у них есть один серьезный недостаток. Даже обработанные специальными составами, которые обеспечивают противостояние воздействию влаги, они требуют дополнительной защиты. Поэтому появилось немало способов предотвратить негативные последствия, среди которых и использование акрила. Для мебели важно не только качество, но и их внешние данные, а также возможность делать поверхности разнообразных видов, фактур и оттенков. Благодаря новым станкам и акрилу удается добиться весомых результатов.

Компания Dekori-Elite специализируется на изготовлении фасадов с применением различных методов. На онлайн-ресурсе, который вы быстро найдете по адресу https://dekori-elite.ua/ru/fasady-dlya-mebeli.html, представлен товар, который мы предлагаем приобрести по очень выгодным ценам.

Благодаря мощностям, где действует инновационная и экономичная техника, удалось сократить потреблением энергоресурсов, а также уменьшить расход используемого сырья. Благодаря прогрессивным схемам логистики и оптимизации всех процессов достигнуто значительное снижение себестоимости. Это позволяет представлять на рынке конкурентный товар безупречного качества и в неограниченном ассортименте.

Акрил позволяет создавать фасад с уникальными характеристиками. Такие заготовки не впитывают воду, стойкие к истиранию и выдерживают влияние высоких температур. Они подходят также для столешниц и подоконников. У нас есть все необходимое для такого производства. Таким образом, выпускаются акриловые фасады для мебели, высочайшего качества. Огромные потенциал для производителей открывают радиальные формы. Мы можем изготавливать выпуклые и вогнутые детали, а также волнообразные элементы.

Благодаря удобной системе закупки и гарантированной доставке, наши клиенты всегда могут рассчитывать на получение всего необходимого в срок. Также благодаря мощностям предприятия, есть возможность выполнять заказы разных объемов от нескольких штук, до больших партий.

Фасады мебельные по низким ценам от производителя - Украина
7079391_1.jpg7079391_2.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha