Столбик  >  Куплю/Продам  > 
Плиты акриловые для кухни в Киеве и других городах Украины

Разделы

Плиты акриловые для кухни в Киеве и других городах Украины

Стоимость: Договорная

Дата:20.10.2016
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (044) 498-56-73, (093) 387-02-01
Контактное лицо: Компания «Dekori Elite»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

На сегодняшний день существует немало материалов для создания современной и удобной мебели. "Dekori-Elite" предлагает прекрасный вариант для кухонного помещения, который удовлетворит вас по всем запросам и характеристикам. Посмотрите на щит акриловый для кухни, его можно приобрести в столице, а также доставить в другие города страны. Советуем вам заглянуть на https://dekori-elite.ua/ru/fasady-dlya-kukhni-akril.html. Именно здесь вы удостоверитесь в том, что данный материал является лучшим решением для вашего жилища. Если говорить о строительных работах в общем, то такой вариант применяется и для создания столешниц. Для прочей мебели производители также охотно применяют подобные щиты, ведь они считаются качественным и надёжным материалом. Стоит понимать, что такие плиты, несмотря на искусственное свое происхождение, абсолютно экологиччески безопасны.

Главным их компонентом является качественный полиметилакрилат, который наносят тонкими слоями с двух сторон на основу из МДФ и HPL пластика. Все слои готовой плиты надежно соединены между собой с применением качественных клеевых составов. В результате получается мебельный фасад с уникальными характеристиками. Стоит отметить, что следует уточнять при приобретении, какое именно изделие вам требуется по цвету, рисунку и размерам, это поможет избежать недоразумений. Внешний вид изделия напоминает особый тип стекла, что многим пользователям приходится по вкусу в силу его яркой глянцевой повержности. Предлагаемые нами щиты обладают таким преимуществом, как стойкость к деформации, которая обеспечивается за счёт равномерной нагрузке на всю поверхность фасада, внутреннего напряжения отдельных частей.

Если желаете приобрести надёжный, в то же время долговечный, материал, то стоит обратить внимание на плиты от "Dekori-Elite", которые точно прослужат вам на протяжении длительного времени. Привлекательный внешний вид данного материала станет дополнительным плюсом, который точно порадует вас.

Плиты акриловые для кухни в Киеве и других городах Украины - Украина
7078910_2.png7078910_1.jpg7078910_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha