Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  > 
Защитные ролеты от компании «Модное Окно». Замер бесплатно

Разделы

Защитные ролеты от компании «Модное Окно». Замер бесплатно

Стоимость: Договорная

Дата:20.10.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Современной заменой устаревшим металлическим решеткам стали защитные ролеты или рольставни (https://modnoe-okno.com.ua/zashhitnye-rolety.html), предоставившие владельцам магазинов, кафе и ресторанов устанавливать более легкие конструкции для окон и дверей. В ночное время они отлично опускаются, защищая окна и двери от проникновения, утечки тепла и шума, а днем благодаря нехитрому механизму, мы снова можем лицезреть открытые чистые окна и удобные двери.

Учитывая особенности конструкции рольставни можно отнести к рулонным шторам, ведь в процессе работы металлическое полотно из ламелей сматывается в плотный рулон. Используемые ламели перекрывают друг друга. Движение полотна производится по установленным на краях конструкции направляющим. Внизу ролеты расположен замок. Когда конструкция открыта, ролета намотана на ось и спрятана в специальном коробе, его можно расположить над дверью или окном. Если установить короб или контейнер в специальную нишу, то при открытии мы можем лицезреть красоту фасада.

Материалом для создания ламелей служит профиль из алюминия. Производство профиля осуществляет путем экструзии или прокатки. Поверхность ламелей покрывается специальными красителями, имеющими уникальный состав, препятствующий выгоранию поверхности. Рольставни останутся такими же яркими даже спустя несколько лет, а благодаря защитному покрытию им не страшны перепады температуры и высокая влажность.

Кроме традиционного использования рольставен для защиты дверей и окон, они также применяются для замены гаражных ворот. Рулонные ворота можно открывать при помощи дистанционного пульта, они откроются и спрячутся в специальный короб до вашего приезда. Они не занимают места. Обладают отличным современным видом и не нуждаются в периодическом окрашивании и обработке от коррозии.

Вы можете заказать в интернет магазине «Модное Окно» любой из видов защитных ролет, а благодаря специальной услуге бесплатного замера, специалист поможет вам подобрать не только нужных размер, но и подскажет более удачную модель для вашего объекта. Вся наша продукция соответствует стандартам качества.

Защитные ролеты от компании «Модное Окно». Замер бесплатно - Украина
7048030_5.png7048030_1.jpg7048030_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha