Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  > 
Тканевые ролеты собственного производства на заказ с гарантией

Разделы

Тканевые ролеты собственного производства на заказ с гарантией

Стоимость: Договорная

Дата:28.10.2019
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Каждый человек сталкиваются с разнообразными проблемами, требующих незамедлительного решения. Довольно часто сейчас все называют тканевые ролеты нужной и необходимой системой защищающей от лучей солнца. А ее покупка нужна для любого из нас. Где продаются высококачественный и естественно служащий много лет тканевые ролеты? Как привезти их? Сколько стоят они? И ответ нашелся – лучший интернет-магазин в Украине "«Модное Окно»" в этой отрасли. Репутация компании – отличная и колоссальный опыт. Сотрудники решат самые неожиданные проблемы клиентов, ведь они настоящие профи. Помимо профессиональных навыков, они индивидуально подходят к каждому клиенту. При желании любого клиента сотрудники произведут ролеты тканевые по заказу за короткий срок. Привезут ролеты по территории Украины и естественно по всем областям. Цены тканевых ролет низкая и приятно удивляют всех людей. Приобрести ролеты может каждый желающий, ознакомившись с нашими работами по ссылке https://modnoe-okno.com.ua/tkanevye-rolety.html.

Тканевые ролеты пользуются огромнейшим успехом у людей, поэтому они имеют значительную нишу в этой сфере. Ткань прямоугольная накручивается на хорошо закрепленный стержень. Цепочка же очень простая в управлении. Сама система очень удобная и очень простая в работе. Крепление ролет тканевых разрешает устраивать их без, каких либо вспомогательных крепежей.

Есть такие виды ролет тканевых: открытые и естественно закрытые, спецсистема День-Ночь, еще есть джутовые и конечно бамбуковые, и естественно римские шторы.

Открытые ролеты получили такое название, потому что валик ролета свернутого ничем не прикрыт. Для их производства применяются различные ткани по цвету и естественно по толщине. Их можно крепить где угодно.

Цена открытых ролет начинается от 354 и аж до 1200 гривен за 1м2. Стоимость колеблется, так как цены на разные ткани различные.

Закрытые ролеты управляются 1 цепочкой, а короб может быть любого цвета. Они прелестно смотрятся в любом интерьере и естественно для любых помещений. Цена закрытых ролет начинается от 689 и аж до 1903 гривны за 1м2, так как цены на ткань разнообразные.

Система День-Ночь - полотно двойное из ткани, состоящее из полос горизонтальных заменяющие их с прозрачной на непрозрачной. Управление очень простое. Цены День-Ночь начинается от 1054 и аж до 154 гривны за 1м2, где различная цена ткани.

Бамбуковые и джутовые ролеты выпускаются из экологически материала. Стоимость джутовых начинается от 471 и аж до 675 гривны за 1м2. Цена обусловлена от стоимости материала. Цена бамбуковых колеблется от 468 и аж до 845 гривны за 1м2 и тоже колеблется от стоимости материала.

Римские шторы – ткань, вшитая в стержень. Благодаря шнуру при поднятии получают одинаковые складки. Конструкция простая. Цена этих штор разная и зависит от ширины и естественно от высоты.

Вся продукция в магазине очень прочная. Кроме того предоставляется гарантия. Привезут ролеты в нужный час и естественно место.

Звоним, и покупаем качественные тканевые ролеты.

Тканевые ролеты собственного производства на заказ с гарантией - Украина
7046321_5.png7046321_2.jpg7046321_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha