Столбик  >  Куплю/Продам  >  Детский мир  >  Игрушки  > 
Игрушки на радиоуправлении: роботы, трансформеры и животные

Разделы

Игрушки на радиоуправлении: роботы, трансформеры и животные

Стоимость: Договорная

Дата:24.01.2017
Регион: Украина   Украина  
Телефоны: +38 050 651 98 76, +38 067 950 98 76
Контактное лицо: Интернет-магазина "Madcap"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Игрушки, такие знакомые и привычные, становятся все более технологичными, шагая в ногу с развитием электроники и робототехники. Сегодня в большинстве «игрушечных» магазинов, выбирая традиционную куклу или мягкую игрушку для ребенка, на соседней полке (в соседнем разделе интернет-магазина) вы можете увидеть целую команду разнообразных трансформеров, роботов и героев любимых мультфильмов, которые способны не просто двигаться, но двигаться в соответствии с вашим (и, конечно же, ребенка) желанием! Естественно, это не те роботы, в производство которых вкладываются миллионы долларов, но даже эти, совершенно доступные модели своими функциональными возможностями способны вызвать искреннее удивление.

Все разнообразие радиоуправляемых игрушек в первую очередь представляют роботы и трансформеры: именно от них ожидают действий, и так же хочется дать команду и убедиться, что она в точности будет выполнена! К примеру, роботы-боксеры достойно сражаются, воспроизводя своими пластмассовыми кулаками движения ваших рук с зажатыми половинками особого инфракрасного пульта: лучше покупать сразу две игрушки и проводить полноценные состязания. Робот-стюард резво колесит на двух колеса, балансируя при помощи встроенного гироскопа. А если ваш ребенок в который раз пересматривает знаменитых «Трансформеров» - значит, пора подарить ему действующую модель одного из героев: повинуясь радиосигналу, игрушка эффектно складывается в полноценный заднеприводный автомобиль, ну или превращается в обратном направлении – в боевого робота, к тому же лихо стреляющего резиновыми дротиками.

Другая категория игрушек на радиоуправлении – потешные зверушки: не стоит бояться резво ползущей змейки – несмотря на исключительную реальность ее движений, это всего лишь робот, который не укусит, но в точности исполняет ваши команды с инфракрасного пульта в виде яйца. Выбрать их можно тут. А веселый и популрный сегодня собачка-робот SmartDog способен во многом заменить настоящего питомца: невероятно интересно играть с этой собачкой, которая умеет радоваться, вилять хвостиком, скулить, лаять и по-собачьи дышать с высунутым языком, ложиться на спинку и самостоятельно вставать, подставлять животик, который так и хочется почесать.

Выбирайте радиоуправляемые игрушки правильно, и подарите вашему ребенку настоящий праздник!

Игрушки на радиоуправлении: роботы, трансформеры и животные - Украина
6515928_1.png6515928_3.jpg6515928_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha