Столбик  >  Куплю/Продам  >  Компьютеры  >  Периферийные устройства  > 
Роутеры WiFi 3G/4G в Украине

Разделы

Роутеры WiFi 3G/4G в Украине

Стоимость: Договорная

Дата:11.12.2018
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: (093) 551-00-09, (050) 781-00-09, (096) 551-00-09
Контактное лицо: Интернет-магазин "NetZona"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Все люди решают многие вопросы при помощи интернета. Но проводные сети охватывают не все участки Украины. Жители небольших поселков и мелких городов не имеют доступа к сети. Выход есть - это покупка WiFi роутеров. Рынок предлагает огромный выбор изделий от разных компаний-производителей.

Принцип работы

При перемещении из городских квартир в загородные дома нужно подключать свои устройства к стационарному роутеру. Мобильный WiFi роутер - это компактное устройство, принимающее высококачественный сигнал по телефонным линиям, а также раздающее интернет на любые гаджеты. Интернет-магазин NetZona предлагает широкий ассортимент роутеров по приемлемым ценам. Стоимость изделия зависит от производителя и набора дополнительных функций. Покупатель может выбрать понравившийся дизайн и цветовое воплощение.

Беспроводный интернет - это прорыв технологий, которые сочетают свободу и инновации. Покупка устройство позволит быть всегда на связи с близкими людьми, решать рабочие вопросы и узнавать актуальную информацию. 

Категория магазина NetZona представляет разные модели 3 и 4 G роутеров. Покупая 4G роутер Alcatel EE40, вы сможете создать свою сеть в необходимом месте. Операторы, которые предоставляют 3 G услуги, подходят для функционирования роутеров. Самую большую скорость предоставляет Интертелеком.

Устройства оснащены аккумулятором, продолжительность работы которого составляет примерно 4 часа. При слабом 3G сигнале можно подключать внешнюю антенну для усиления сигнала.

Чтобы оценить все прелести это компактного устройства, нужно заказать роутер Huawei E5573 по выгодным ценам.

Преимущества мобильных устройств

  • Небольшой размер.
  • Подключение к интернету при помощи сим-карты украинского оператора.
  • Использование антенны для улучшения сигнала.
  • Приемлема цена устройства, которая быстро окупается.
  • Автономная работа на протяжении длмтельного времени, в зависимости от емкости аккумулятора.
  • Функционирование устройств с любой ОС.

Если вы решили купить мобильный роутер, то нужно учесть некоторые нюансы. Для начала нужно определиться с оператором сети, который имеет лицензию. Затем выбрать оборудование в зависимости от числа пользователей и зоны действия. Если у вас возникли вопросы по поводу выбора устройства, то наши консультанты помогут подобрать оптимальную модель для конкретных целей.

Роутеры WiFi 3G/4G в Украине - Украина
6515328_1.gif6515328_3.jpg6515328_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha