Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  >  Обувь  > 
Женская и мужская обувь торговой марки Лев Любинин

Разделы

Женская и мужская обувь торговой марки Лев Любинин

Стоимость: Договорная

Дата:30.07.2019
Регион: Украина   Дніпропетровська область   Дніпропетровськ  
Телефоны: +38 (098) 876-29-68, +38 (063) 107-11-67
Контактное лицо: Интернет-магазин обуви "Топитоп"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Развитие интернета размыло границы возможного и доступного, и теперь товары из любого, даже самого отдаленного уголка нашей планеты, можно без особых проблем приобрести в многочисленных интернет-магазинах. Среди огромного количества разнообразных товаров отдельной строкой выделяется по-настоящему хорошая женская обувь, удобные элегантные сумки и стильные аксессуары. Все это можно найти на страницах каталога интернет-магазина «Топитоп». Изделия из высококачественной кожи, замши и нубука представлены торговой маркой «Лев Любинин».

Дизайнеры компании тщательно следят за новыми тенденциями в мире моды, и воплощают смелые идеи в интересных и актуальных моделях. На страницах каталога представительницы прекрасного пола с легкостью смогут найти обувь и сумки для любого наряда, торжественного случая, или повседневного ношения. Изделия под брендом Лев Любинин отвечают даже самым изысканным и взыскательным запросам. Небезынтересно будет посетить этот портал и мужчинам – удобная стильная обувь сможет стать прекрасным дополнением для любого образа, и прослужит долгие годы.

На фабрике осуществляется тщательный контроль качества, как входящего сырья, так и самого процесса производства, поэтому вещи бренда Лев Любинин пользуются заслуженной популярностью у покупателей не только в своей стране, но и по всему миру. Компания предлагает своим клиентам индивидуальный пошив любой пары обуви, оригинальной сумки или уникального аксессуара. Можно предоставить индивидуальный заказ, указав желаемый цвет, модель и размер, и специалисты фабрики в короткие сроки предоставят готовое изделие.

Фабрика компании расположена в Днепропетровске, и за счет этого удалось добиться полного контроля всех технологических процессов. Штучное производство и тщательный отбор входящего сырья не оставляют простора для посредников, что является гарантией самой низкой цены в этом сегменте рынка. Продукцию этого бренда можно найти только на сайте «Топитоп», в розничные точки для перепродажи изделия не поступают.

Доставка заказов для жителей Украины осуществляется за счет компании изготовителя, для всех прочих действуют тарифы почтовых отделений и курьерских служб. На сайте «Топитоп» есть вся необходимая для заказа информация, можно подписаться на новости компании в социальных сетях, связаться с менеджерами, или оставить отзыв об опыте сотрудничества с брендом «Лев Любинин».

Женская и мужская обувь торговой марки Лев Любинин - Украина
6109905_1.png6109905_3.jpg6109905_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha