Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Бытовая техника  > 
Осевые вентиляторы Bahcivan и их использование в вентиляционных системах

Разделы

Осевые вентиляторы Bahcivan и их использование в вентиляционных системах

Стоимость: Договорная

Дата:10.03.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +380 (68) 992-62-23
Контактное лицо: ПКФ «Электромотор»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Осевые вентиляторы Bahcivan и их использование в вентиляционных системах

Правильность циркуляции воздуха в жилых и производственных помещениях может напрямую оказывать влияние на здоровье и самочувствие человека. Поэтому при обустройстве вентиляционной системы очень важно грамотно подобрать все ее составляющие. На сегодняшний день в вентиляционных системах все чаще стали использоваться осевые вентиляторы. Вентилятор Bahcivan BDRAX 200-2K можно отнести как раз к оборудованию этой категории, которое отлично подходит для выполнения самых разных задач.

Особенности

Осевые вентиляторы для систем вентиляции сегодня считаются самым распространенным оборудованием. Основная причина их популярности заключается в невысокой стоимости. Это достигается за счет простоты конструкции. Несмотря на дешевые комплектующие эти устройства, являются очень долговечными, а в процессе эксплуатации с ними не возникает никаких проблем.

Особенности функционирования

Принцип работы таких аппаратов является очень простым. И основной принцип работы подобного оборудования можно понять из его названия. Ведь в таких агрегатах происходит движение воздушных масс по кругу. Этой характеристики удается достигнуть за счет того, что здесь в конструкции присутствуют специальные лопасти. Таким образом, без особого труда происходит приток и отток воздуха. В зависимости от сферы использования осевые вентиляторы могут отличаться некоторыми техническими показателями, мощностью и рядом других параметров. С использованием таких агрегатов у вас будет возможность решить самые разные проблемы. В первую очередь стоит отметить, что такие аппараты способствуют эффективному отводу дыма и отработанного воздуха из помещения. Что касается лопастей, то они здесь исполнены в форме лопаток.

Достоинства

Если вы решили приобрести такие устройства для обустройства вентиляционной системы, то следует знать, что они обладают такими достоинствами:

  • в осевых вентиляторах может использоваться клапан обратного типа. Благодаря обратному клапану предотвращается попадание загрязненного воздуха в воздухопровод;
  • простая конструкция. За счет этого вы сможете без особого труда установить такое оборудование в любых помещениях;
  • привлекательный дизайн. Если устанавливать вентиляторы такого типа в жилых помещениях, то они никак не будут портить его дизайн, поскольку обладают весьма привлекательным внешним видом;
  • за счет специальных решеток, которыми прикрыты лопасти вентилятора, обеспечивается безопасность использования устройства.

Осевые вентиляторы Bahcivan и их использование в вентиляционных системах - Украина
5451877_3.jpg5451877_2.jpg5451877_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha