Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  >  Сток  > 
Calvin Klein Jeans и CK Calvin Klein, Pinkо

Разделы

Calvin Klein Jeans и CK Calvin Klein, Pinkо

Стоимость: Договорная

Дата:09.02.2011
Телефоны: 095-861-16-89
Контактное лицо: Наталья
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная
Марка Calvin Klein Jeans и CK Calvin Klein, представляет безупречно стильную одежду и аксессуары под именем всемирно известного дизайнера отражает в себе тренды мегаполисов всего мира.

Наша коллекция заинтересует предпринимателей, занимающихся торговлей женской и мужской одеждой. Также она будет интересна тем, кто хочет создать свой бизнес на франчайзинговой основе с сильным партнером, ведущим в мире специалистом в области текстильной промышленности.

Марка Calvin Klein Jeans и CK Calvin Klein на всего территории Европейского Союза. На данный момент мы планируем расширение нашего бизнеса для этого ищем надежных партнеров на территории Украины и других стран.



На территории России торговая марка Calvin Klein Jeans представлена с 2003 года, на Украине – с 2007 г. За прошедшие годы торговая марка утвердила свою узнаваемость, востребованность у покупателей, высокий коммерческий потенциал. В настоящее время торговая марка Calvin Klein Jeans представлена в России в более 100 торговых точек, из которых 31 являются фирменными концептуальными магазинами. Украинская торговая сеть включает 8 фирменных магазинов Calvin Klein Jeans.



Опираясь на долгосрочный опыт работы с собственными и партнерскими розничными магазинами, а также обширной оптовой сетью, наша компания может гарантировать Вам не только своевременные поставки официально растаможенного и сертифицированного товара, но и полный спектр обслуживания, цель которого - обеспечение максимальной коммерческой эффективности торговой марки в Вашем магазине.



Заказ коллекций Calvin Klein Jeans и CK Calvin Klein осуществляется на сезонной основе. Сезонность определяется как Весна-Лето (продолжительность сезона - февраль-июль) и Осень-Зима (продолжительность сезона - август-январь).



Коллекция каждого сезона включает мужскую и женскую линию аксессуаров.



Сезон 2011 года для нас открылся возможностью, продавать коллекции прошлых сезонов (из наших магазинов), СТОК бренда Calvin Klein Jeans. Несмотря на высокое качество и эксклюзивные модели, мы предлагаем нашим клиентам конкурентоспособные цены.

Продукция итальянской компании Pinko, как самостоятельный бренд, начала свое шествие по модным магазинам в конце 80-х годов прошлого столетия.

Pinko представляется как модная марка, являющаяся воплощением роскоши и комфорта. К рекламе коллекций привлекаются лучшие специалисты, в частности, такие как культовый фотограф, Стивен Кляйн, и всемирно известные топ-модели: Ева Герцигова и Эль Макферсон, а Наоми Кэмпбел уже успела стать олицетворением бренда. Именно чернокожая красавица была выбрана лицом Pinko в 2008 году, чтобы, по словам основателей марки, превзойти сверхуспешную рекламную кампанию 2007 года с Мэрайей Кэрри. Одежда этого бренда завораживает покупательниц любого возраста, поскольку основным в ней является самоощущение женщины, а не внешние данные. Среди узнаваемых элементов работ марки следует отметить оригинальную ручную вышивку, утонченную отделку стразами и гламурные изделия из меха, отличающиеся эксклюзивностью и отменным качеством.

Если Вы заинтересованы в торговой марке «Pinko» как СТОК (коллекции прошлых сезонов), Вы также можете ознакомиться с полным ассортиментом вещей Pinko и ценовой политике, в числе которых шарфы, перчатки, пальто, пуховики, платья, куртки. Компания «БНС РЕЙД» — сток брендовой одежды, обуви и аксессуаров Calvin Klein Jeans и CK Calvin Klein, Pinkо! Мы работаем напрямую, без посредников.

Продаем сток одежды Calvin Klein Jeans и CK Calvin Klein, Pinkо.

Цены высылаем по запросу.

Широкий выбор Европейских брендов! Заманчивые цены!

Коллекции прошедших сезонов, со скидкой до 50-60 %.

Гибкая система скидок и небольшие партии, делают сотрудничество с нами оптимальным для вашего бизнеса.

Нам нужны постоянные клиенты, поэтому мы стремимся их заинтересовать не только ценой и ассортиментом, но и условиями работы и профессиональным обслуживанием

Если Вас интересует сотрудничество с нашей фирмой, просьба связаться с нами.

Контактный номер телефона Наталья менеджер по продажам. 095-861-16-89
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.