Столбик  >  Куплю/Продам  >  Мобилки  >  Телефоны  > 
В Ньютехнолоджи смартфоны Vertu и часы Design для настоящих ценителей

Разделы

В Ньютехнолоджи смартфоны Vertu и часы Design для настоящих ценителей

Стоимость: Договорная

Дата:28.03.2018
Телефоны: +38 (044) 383-07-84, +38 (067) 130-77-77
Контактное лицо: Интернет-магазин "Новая Технология"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Интернет магазин Ньютехнолоджи реализует обширный выбор смартфонов Vertu и больших настенных часов от производителя Design. Каталог магазина постоянно расширяется, поэтому покупатели найдут как зарекомендовавшие себя аппараты, так и новые по удивительной низкой стоимости.

Телефоны Vertu как показатель статуса

Устройства марки Верту является пределом мечтаний для многих людей, потратить на него средства могут только успешные и обеспеченные люди. Обладая им, вы подчеркиваете благополучие и хороший доход. Роскошные телефоны представлены в корпусе из нержавеющей стали, со стразами, жемчужинами.

Новинки 2018 имеются в магазине Ньютехнолоджи, заказчики вместе с гаджетом получают удобную доставку и гарантийные обязательства. В ассортименте есть женские и мужские телефоны Vertu https://newtechnology.com.ua/katalog/exclusive_mobile_telefoni/brand/VERTU с огромным функционалом:

  • Signature S Design – из многообразия отделок каждый выберет подходящий вариант себе или дорогому человеку;
  • Signature – лаконичные модели, которые подойдут мужчинам и представительницам прекрасного пола;
  • Constellation – серия для истинных приверженцев дороговизны и роскоши;
  • SignatureTouch – элитные смартфоны, не имеющие аналогов. Все производятся вручную, отрабатывается каждая деталь. На кнопках используются сапфиры и рубины, для обрамления - кожа ящерицы, аллигатора, змей.

Телефоны класса премиум предназначены для клиентов, ценящих время и деньги. Ньютехнолоджи предлагает гаджеты с логотипом V - символ положения в обществе и финансовой стабильности. По техническим характеристикам смартфоны марки также лидируют на рынке премиум-телефонов, что однозначно говорит в пользу приобретения. Vertu оснащены профессиональными камерами, имеют большой набор опций, что дает возможность применять его как полноценный органайзер для дел.

Основным в отделке выступает металл – блестящая нержавейка, титан. На дисплее установлено сапфировое стекло, выдерживающее нагрузки и падения на твердую поверхность. Драгоценные и полудрагоценные камни на смартфонах придутся по душе любителям эксклюзивности и красоты. К каждому девайсу возможно приобрести беспроводную зарядку, что способствует совершению покупки данного телефона в век современных технологий.

Настенные часы Design – воплощение эргономики и практичности

Ньютехнолоджи занимается продажей часов, которые отличаются оформлением и разнообразием. Выбирая их, можно создать неповторимую и уютную атмосферу дома, они станут своеобразным центральным элементом гостиной или кухни. Эксклюзивные устройства пользуются заслуженной популярностью среди любителей комфорта. В процессе производства реализованы уникальные решения по оформлению, добавляющие изюминку в квартиру или частный дом.

По используемым материалам изготовитель существенно превосходит большинство, а оригинальные конструкции позволят подобрать оптимальную цветовую гамму и конфигурацию для стилей хай-тек, минимализма или классики. Помимо классических часов в стандартной модификации, можно купить в Киеве и по Украине в интернет магазине Ньютехнолоджи изделия с расширенными функциями: температурный режим, отображение текущей даты и прочее. Торговая марка разрабатывает привлекательные формы, которые выгодно выделяются посреди иных предложений, помогают сформировать необычное стилистическое направление.

Магазин Ньютехнолоджи осуществляет продажу по доступной цене, а товары порадуют высоким уровнем исполнения и долговечностью. Акустика тщательно продумана, благодаря чему звуки приятны для слуха.

В магазине присутствуют исключительно дизайнерские смартфоны Vertu и часы Design, которые можно получить в оперативные сроки. Не отказывайте себе в удовольствии иметь качественные вещи и наслаждаться элегантными предметами!

В Ньютехнолоджи смартфоны Vertu и часы Design для настоящих ценителей - Украина
5393583_1.png5393583_3.jpg5393583_4.jpg5393583_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
Аноним от 2012-11-04,  23:07
nokia6630 незнайдеться?Пожаловаться на некорректность комментария
     
captcha