Столбик  >  Куплю/Продам  >  Отдых и Спорт  >  Спорт  > 
Soccerstyle - Футбольные мячи

Разделы

Soccerstyle - Футбольные мячи

Стоимость: Договорная

Дата:17.05.2019
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: (066) 735 42 88, (067) 572 26 76, (093) 294 55 19
Контактное лицо: ООО «Соккер стайл»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Мяч – это неотъемлемый элемент такой спортивной игры, как футбол. Чтобы купить футбольный мяч, важно быть в курсе некоторых важных деталей. Особое внимание при выборе нужно уделить способам соединения панелей. В качественных футбольных снарядах применяют особую нить. Она состоит из полиэстера и имеет пятислойное переплетение. Такой способ соединения панелей является самым надежным. Мячи средней ценовой https://soccerstyle.com.ua/equipment_team/balls/mjachi-futbolnie/ категории сшивают машинным способом, дорогостоящие модели – вручную. Дешевые варианты имеют низкое качество и непродолжительный срок службы. Панели приклеивают к подкладке, места соединений с помощью нитей отсутствуют. Такие модели имеют массу недостатков. Они плохо сохраняют форму, на ощупь довольно грубые.

Международные нормы классификации мячей для футбола

Футбольные мячи делятся на несколько основных типов:

  1. Профессиональные. Применяются на важных матчах мирового и государственного значения. Такие мячи имеют особую конструкцию, которая позволяет игрокам максимально раскрыть свои способности. Каждая партия проходит тщательную проверку и утверждается высшими спортивными организациями. Чтобы обеспечить мячи для футбола наилучшими характеристиками, используются инновационные технологии и качественные материалы. Стоимость таких мячей очень высока, но она полностью оправдана.
  2. Матчевые. Преимущественно применяются для проведения любительских или профессиональных игр. Подходят для полей с любым покрытием. Такие мячи имеют прекрасное соотношение цены и качества. Они дешевле, чем профессиональные атрибуты. Кроме того, мячи такого типа имеют прекрасное сцепление с полем, что очень важно для качественной игры.
  3. Тренировочные. Эти экземпляры изготовляют из недорогих материалов, например, поливинилхлорида. При соединении панелей применяют термальный или машинный метод. Несмотря на это, такие футбольные мячи выдерживают большое число ударов. Также их можно использовать на поверхностях, имеющих жесткое покрытие.
  4. Футзальные. Особенность этих мячей – слабая «прыгучесть». Это возможно благодаря камере из бутила. Футзальные мячи имеют крепость схожую с профессиональными видами, но вес их больше. Это необходимо для игры в помещениях.

Качественные футбольные мячи в Киеве купить можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем отличные футбольные атрибуты по доступной цене.

Soccerstyle - Футбольные мячи - Украина
5377917_1.png5377917_2.jpg5377917_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
Аноним от 2010-08-20,  10:07
Жду покупателя и сори за то,что Таранова и Виктория вместе написаны,спешила))Пожаловаться на некорректность комментария
Аноним от 2011-02-25,  22:39
мяч еще продаете?oksshtofa@mail.ruПожаловаться на некорректность комментария
Аноним от 2011-02-25,  22:39
мяч еще продаете?oksshtofa@mail.ruПожаловаться на некорректность комментария
Аноним от 2011-03-09,  00:22
мяч еще продаете если да то я куплю пишитеoksshtofa@mail.ruПожаловаться на некорректность комментария
     
captcha