Столбик  >  Куплю/Продам  > 
Что нужно знать о принтере чеков для предпринимателя?

Разделы

Что нужно знать о принтере чеков для предпринимателя?

Стоимость: Договорная

Дата:28.11.2018
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (050) 412-21-55, (097) 011-59-02, (093) 512-52-30
Контактное лицо: ООО "Технолоджик"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Чековые принтеры – это стандартные печатные устройства компактных размеров, которые используются преимущественно для распечатки этикеток со штрих-кодом и чеков после покупки товаров. Предприниматель, который закупает принтеры для своего бизнеса должен понимать, какую функциональность он ожидает от данного устройства, скорость и качество. Ведь за каждый параметр отвечает определённая система в принтере. Также огромное внимание следует уделить печатной головке, которая является одной из главных составляющих печатного устройства.

За дополнительной консультацией перед покупкой термопринтера вы можете обратиться к специалистам интернет-магазина Технолоджик. Обученные менеджеры ответят вам на любой вопрос и будут рады помочь оформить покупку на сайте. В каталоге интернет-магазина представлены самые популярные и надежные принтеры чеков по доступной стоимости в Украине. Также проводятся специальные акции, благодаря которым вы сможете купить принтер чека по скидке.

Функциональность, скорость и качество

Чтобы печатный аппарат хорошо функционировал необходимо защитить его от влияния внешней среды. Поэтому производители разрабатывают корпусы с максимальной защитой. Для изготовления корпуса используется специальный пластик, который выдерживает перепады температур без пагубного воздействия на печатную головку.

Оптимальная скорость печати позволяет оперативно обслуживать клиентов, оставляя их довольными при оплате товара. Для термопринтеров средняя скорость составляет от 70 до 120 мм/сек. Однако можно выбрать модель с высокоскоростной системой печати до 200 мм/сек. Скорость печати влияет на стоимость аппарата.

Качество печатной головки – неотъемлемый параметр для принтера. Высокая износостойкость печатной головки позволяет отпечатывать большое количество чеков с четким рисунком. Правильное обращение с печатным устройством поможет продлить срок эксплуатации.

Обратите внимание на такие модели термопринтеров, которые полностью соответствуют вышеприведенным параметрам:

  • POSBank A10. Принтер работает с POS-системами и может устанавливать в местах для самообслуживания.
  • Labau TM-200 Plus. Обладает высокой скоростью печати, а также оснащен автоообрезчиком и звуковым сигналом.
  • Epson TM T-20II. Известный бренд, который выпустил надежную и многофункциональную модель. Отличается экономным потреблением электроэнергии и простой системой эксплуатации.

Что нужно знать о принтере чеков для предпринимателя? - Украина
5374224_1.png5374224_3.jpg5374224_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha