Столбик  >  Куплю/Продам  >  Мобилки  >  Аксессуары  > 
Чехлы и стекла MOFI - почему их так ищут?

Разделы

Чехлы и стекла MOFI - почему их так ищут?

Стоимость: Договорная

Дата:19.12.2016
Регион: Украина   Полтавська область  
Телефоны: 098 072 14 12, 099 072 14 12
Контактное лицо: Интернет-магазин "Floy"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Все больше Украинцев выбирают продукцию от компании Мофи. В чем же дело? Цены, качество, доступность... или просто нет другого выбора. Разберемся с этим.

Аксессуары для гаджетов Mofi

Стремительно набирающий популярность бренд Mofi сегодня занимает одно из ведущих мест в области производства стильных и функциональных аксессуаров для мобильной электроники и цифровой техники. Но, до сих пор не все понимают, что это за чехлы и стекла MOFI - почему их так ищут

Главная задача разработчиков серии аксессуаров - сделать их как можно более индивидуальными для пользователя, подчеркнуть их профессиональность. Возможно, благодаря этому Mofi отзывы имеет всегда положительные у покупателей.

Компания начала работать еще в 2008 году и тогда, в китайском городе Фучжоу, стала одним из первых на планете производителем оригинальных аксессуаров к технике. Сегодня Mofi специализируется исключительно на аксессуарах защитного свойства для большинства мировых брендов мобильных устройств - это чехол Mofi , а также защитное стекло Mofi:

Принципы компании Mofi

Вся продукция компании производится, исходя из ее главных принципов:

  1. Высокое качество. Серьезные критерии качества - это не пустая бравада и не маркетинговый ход. В действительности, компания тщательно контролирует процесс изготовления своей продукции. Для этих целей специально сформирована надзорная комиссия, которая также дает рекомендации по совершенствованию производства.
  2. Внимание к инновациям. Важный аспект деятельности компании - инновационное развитие. Все новейшие разработки в Mofi пытаются как можно быстрее внедрить в собственное производство. Компания, как правило, следует модным тенденциям, следит за интересами потребителя и на основании глубоких маркетинговых исследований принимает решение о выпуске новой продукции.
  3. Оптимизация и эффективность. В Mofi стремятся к формуле “цена-качество”. В этих целях оптимизируется производство, уменьшаются затраты и прикладывается масса усилий для того, чтобы покупатель получал качественный конечный продукт по приемлемой для него цене, будь это mofi vintage, mofi flip или другие модели аксессуаров.

Сегодня Mofi - признанный лидер в производстве защитных аксессуаров к мобильной электроники, а производственные цеха компании расположены не только в Китае, но и в США. Технологические новинки компании неоднократно удостаивались престижных международных премий, о чем подробно рассказывает mofi официальный сайт.

Приобрести оригинальную продукцию можно на страницах интернет магазина Floy. Здесь представлен широкий выбор защитных аксессуаров для многих мировых брендов электроники:

В каталогах магазина Флой можно найти не только чехлы этого бренда, но и защитные стекла, также для смартфонов разных известных производителей.

Чехлы и стекла MOFI - почему их так ищут? - Украина
5172143_4.png5172143_1.jpg5172143_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha