Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Бытовая техника  > 
Осушители воздуха

Разделы

Осушители воздуха

Стоимость: Договорная

Дата:10.08.2018
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: 38 044 225-00-15
Контактное лицо: Интернет-магазин «ОСУШИТЕЛИ»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Для многих людей осушитель является ключевым приобретением для дома или рабочего места. Это большой плюс комфорта и удовольствия, а также для здоровья и хорошего самочувствия, осушитель может значительно улучшить внутреннюю среду. Как только вы покупаете осушитель, вы можете быть удивлены положительной разницей, которую может обеспечить оптимальная влажность воздуха. Вот несколько соображений, которые помогут вам лучше всего купить осушители воздуха для ваших нужд.

Если воздух в вашем доме содержит слишком много влаги, он не только снижает общее качество воздуха в помещении, но также может представлять опасность для вашего здоровья. Покупка осушителя для вашего дома - это самый простой способ удалить чрезмерную влагу из воздуха в помещении.

Осушители воздухапредставляют собой автономные блоки, предназначенные для охлаждения потока воздуха от 25 до 2000 литров в секунду, и могут использоваться как в жилых помещениях так и в промышленных цехах например, в химической, текстильной и пластмассовой промышленности. Осушители воздуха очень эффективны в удалении влаги и загрязняющих веществ из сжатого воздуха, охлаждая воздух и уплотняя влагу. Капли воды затем отделяют от воздушного потока и выгружают из сушилки.

Эти устройства предназначены для извлечения избыточного водяного пара из воздуха. Слишком большая относительная влажность в здании может привести к плесени, цвели и множеству болезней для всех внутри. Процентный диапазон относительной влажности, который люди чувствуют наиболее комфортно, составляет от 20% до 60%, но это зависит от конкретного человека. Некоторые личные качества, влияющие на уровень комфорта, включают одежду каждого человека, уровень физической нагрузки и общее состояние здоровья.

В идеале, дома в воздухе должно постоянно находиться не ниже 50% относительной влажности, чтобы минимизировать проблемы со здоровьем. Некоторые болезни, которые происходят у людей по причине чрезмерно влажной среды, включают:

  • Проблемы с дыханием
  • Головные боли
  • Кожная сыпь
  • Подавленные иммунные системы
  • Общая вялость
  • Желудочно-кишечные проблемы

Когда в квартире слишком влажно, на качество воздуха это оказывает неблагоприятное воздействие. Агентство по охране окружающей среды считает, что некачественный воздух внутри помещений является серьезной проблемой для жителей и самих строений. Часто развиваются повреждения строительных конструкций, особенно в закрытых помещениях, которые содержат слишком много влаги:

  • Плесень
  • Бактерии
  • Инфекции пылевых клещей
  • Распространение летучих органических соединений

Неудивительно, что многие домовладельцы предпочитают покупать осушители воздуха, чтобы поддерживать комнатный воздух в своем доме на оптимальном уровне.

Осушители воздуха - Украина
5042120_3.png5042120_4.jpg5042120_2.png5042120_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha