Столбик  >  Услуги  >  Красота и Здоровье  > 
Услуги косметолога, Харьков. Косметологические процедуры

Услуги косметолога, Харьков. Косметологические процедуры

Стоимость: Договорная

Дата:23.07.2022
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +380501353015
Контактное лицо: Кристина
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная
Подарите заботу о себе. Такой подарок придётся по вкусу любому, ведь все хотят быть красивыми и ухоженными. Приходите к нам и мы вместе подберём наилучшие процедуры, чтобы подчеркнуть ваше природное обаяние, оздоровить и омолодить вашу кожу. Для лечения и профилактики эстетических дефектов кожи есть множество процедур. Косметолог с опытом работы подберёт в индивидуальном порядке наиболее подходящие процедуры для Вашей кожи. А для закрепления полученного эффекта, подберём проверенные, зарекомендовавшие себя средства для ежедневного использования.

Чистка кожи лица и спины, лечение акне, пилинги для молодой и возрастной кожи, депиляция, мезотерапия, биоревитализация и многое другое предложит Вам косметолог.

Долговременная укладка бровей, ламинирование ресниц, контурная пластика губ позволят Вам выглядеть совершенно. Для новых клиентов предлагаем 20% СКИДКУ на первую процедуру красоты!

Внимание! Только в августе ищем моделей для контурной пластики губ. Вы платите только за использованные препараты! Запишитесь прямо сейчас! Косметологические услуги в Харькове. Приходите: пр. Героев Харькова, 144.

Инстаграм: @kristi_cosmetolog_kh.
Email:Cosmetolog_kristina@ukr.net.
Услуги косметолога, Харьков. Косметологические процедуры - Украина
7885738_2.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha