Столбик  >  Услуги  >  Красота и Здоровье  > 
Лазерная эпиляция в Харькове — эффективность и долговечность

Лазерная эпиляция в Харькове — эффективность и долговечность

Стоимость: 1

Дата:20.04.2021
Регион: Украина   Харківська область   Харківська область  
Телефоны: 0675179682
Контактное лицо: ТК Лазер
Рубрика: Предложение  
Стоимость: 1

Самым безопасным, эффективным и долговечным способом устранения нежелательной растительности с любых, даже самых чувствительных, участков тела является удаление волос лазером.

Суть методики заключается в следующем: на волосяной фолликул направляется энергия лазерного луча, которая поглощается находящимся в волосе пигментом. Под воздействием высокой температуры луковица разрушается, подпитывающий ее сосуд запаивается. Спустя 10-14 дней волос отмирает, самостоятельно отпадает и больше не растет. Лунка затягивается, кожа становится нежной и гладкой на срок от 5 до 10 лет. 

Пройти процедуру лазерной эпиляции в Харькове, чтобы на длительный срок обрести желанный комфорт, избавиться от раздражений и постоянно появляющейся щетинки, предлагает сеть салонов TK Laser. Наши опытные мастера ждут вас в любое время — работаем без выходных!

Почему стоит выбрать лазерное удаление волос

Именно этот вариант избавления от нежелательной растительности выбирает все большее количество как женщин, так и мужчин. Такая популярность процедуры объясняется ее многочисленными преимуществами перед прочими методиками:

  • Безопасность. Лазерный луч проникает в кожу только на глубину залегания волосяной луковицы, воздействует лишь на содержащийся в ней пигмент. Окружающие ткани и внутренние органы он не затрагивает и не повреждает.

  • Универсальность. С помощью лазера можно устранить волосы с любых, даже самых нежных и чувствительных участков тела. Причем без риска их последующего врастания.

  • Отсутствие излишней боли. При работе диодного лазера, именно такое современное оборудование используется в нашем салоне эпиляции Харькова, вы почувствуете небольшое покалывание, тепло и холодящий эффект, который исходит от охлаждающей системы аппарата. Никакой резкой боли, ощущаемой при депиляции воском или сахарной пастой, здесь нет.

  • Долговечность. После проведения полного курса процедур кожа на длительный срок, от 5 до 10 лет, в зависимости от индивидуальных особенностей организма, приобретает нежность и гладкость. Такого безупречного и долговечного результата не позволяет добиться ни одна другая методика.

  • Приемлемая стоимость. Сеанс лазерной эпиляции по цене получается не дороже процедур шугаринга или ваксинга, проведенных в профессиональном салоне депиляции. Но стоит учесть, что для желаемого результата использовать воск или сахарную пасту приходится постоянно каждые 3 недели. В то время как курс лазерного удаления волос длится лишь 8-10 сеансов. 

Во всех преимуществах лазерной эпиляции в Харькове вы можете убедиться лично, записавшись на эту безопасную и приемлемую по стоимости услугу к мастерам салона TK Laser. 


Убедитесь в этих и прочих преимуществах методики, записавшись на лазерную эпиляцию в Харькове в салон TK Laser. Присоединяйтесь к числу наших постоянных клиентов:


Цены на лазерную эпиляцию Харьков:

• Голени  + подмышки — 680 грн вместо 1015 грн.

• Глубокое бикини + подмышки — 680 грн вместо 1015 грн.

• Глубокое бикини + подмышки + голени — 1120 грн вместо 1715 грн.

• Глубокое бикини + подмышки + ноги — 1399 грн вместо 2330 грн.

• Глубокое бикини + подмышки + ноги + руки до локтя — 1635 грн вместо 2730 грн.


Акционные цены действительны только для новых клиентов и фиксируются на весь курс лазерной эпиляции.


Салоны лазерной эпиляции представлены в 24 крупных городах Украины:

Киев, Одесса, Львов, Харьков, Днепр, Запорожье, Ивано-Франковск, Черновцы, Житомир, Чернигов, Хмельницкий, Черкассы, Ровно, Тернополь, Белая Церковь, Винница, Полтава, Луцк, Сумы, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Херсон, Кропивницкий.


Оставляйте заявку онлайн

https://tk-laser.com.ua/harkov/lazernaya-epilyatsiya/

или по телефону 067 517 96 82


Лазерная эпиляция в Харькове — эффективность и долговечность - Украина
7810967_2.jpg7810967_3.jpg7810967_4.jpg7810967_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha