Столбик  >  Услуги  >  Бюро переводов  > 
Услуги бюро переводов DMTranslate

Услуги бюро переводов DMTranslate

Стоимость: Договорная

Дата:08.04.2021
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +380971829645
Контактное лицо: Денис Москаленко
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная
Наша команда дипломированных лингвистов и отраслевых специалистов предлагает полный спектр языковых решений под ключ, а именно:
-Письменный перевод текста. Мы выполняем профессиональный перевод художественных и общетематических текстов; технических статей и проектной документации; личных документов, договоров, контрактов, меморандумов; медицинских документов; финансовых статей и бизнес-планов; научных публикаций и веб-контента;
- Копирайтинг. Мы предлагаем своим клиентам создание следующего вида текстов: информационные статьи, seo-тексты, lsl-тексты, рекламные тексты, новости, статьи для блога, контент для интернет-магазина;
- Разработку и перевод коммерческих предложений. Наша команда готова сделать для Вас комплексную презентацию основных услуг или товаров, создать маркетинг-кит для продвижения услуг компании, разработать акционное предложение.
- Редактирование и вычитку текста. Если Ваш текст требует исправления или проверки, мы всегда готовы преобразовать Ваш контент в лучшую сторону.
- Расшифровку аудио и видео. Команда лингвистов DMTranslate профессионально занимается расшифровкой аудио и видео в печатный текст. Если Вам нужна качественная стенография, добро пожаловать к нам!
Остались вопросы? Позвольте нам на них ответить.
Больше информации о нас Вы можете узнать посетив наш сайт: https://www.dmtranslate.com
Услуги бюро переводов DMTranslate - Украина
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.