Столбик  >  Услуги  >  Прочее  > 
Мостовой кран (подвесной, опорный)

Мостовой кран (подвесной, опорный)

Стоимость: Договорная

Дата:29.12.2020
Телефоны: 0675617301, 0567890788
Контактное лицо: Николай Ильич
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная
ООО ПКП «НИЗА» — профессиональная компания, квалифицировано решающая производственные задачи любой сложности.

Такое позиционирование на рынке стало возможным благодаря многолетнему опыту работы и успешной реализации различных проектов.

ООО ПКП «НИЗА» специализируется на изготовлении, монтаже, демонтаже, ремонте, гарантийном и послегарантийном обслуживании: — монорельсовых (подкрановых) путей, — козловых кранов, — мостовых кранов, — кран балок.

Краны мостовые электрические однобалочные подвесные широко применяются на строительных, ремонтных и монтажных работах. Кран-балки универсальны и могут использоваться как в помещениях, так и на открытом пространстве под навесом. При помощи кранов мостовых электрических однобалочных подвесных осуществляется подъем и транспортировка грузов невысокой интенсивности.

Мы производим изготовление и монтаж кранов однобалочных подвесных.

Опорная кран-балка использует для движения пути в виде рельса Р24 или квадрат 50х50. Пути располагаются на эстакаде сверху цеха, опорная кран балка передвигается сверху по рельсу. Опорные кран-балки могут быть различных видов и производителей и сильно отличаться по цене и конструкции. Однобалочный опорный мостовой кран благодаря своему небольшому весу и простоте конструкции считается одним из самых эффективных подъемных механизмов. Такие краны широко используются в промышленности, на предприятиях АПК (агропромышленного комплекса) , в складском хозяйстве для погрузки, транспортировки и разгрузки всех допустимых видов грузов. Однобалочные опорные краны позволяют производить работы на открытых или закрытых навесами площадках, а также в закрытых помещениях.

Мы производим изготовление и монтаж кранов однобалочных
Мостовой кран (подвесной, опорный) - Украина
7773100_2.jpeg7773100_3.jpeg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.