Столбик  >  Услуги  >  Юридические/Финансовые  > 
Помощь в получении вида на жительство в Киеве, Украине

Помощь в получении вида на жительство в Киеве, Украине

Стоимость: Договорная

Дата:10.06.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (063) 986-78-05, (044) 337-04-56, (068) 859-31-80
Контактное лицо: Юридическая компания "Право и Бизнес"
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Чтобы иностранный гражданин мог проживать в стране, нужно получить вид на жительство в Украине в обязательном порядке. Установленный между государствами сложный миграционный режим предполагает решение «бумажных» вопросов перед поездкой.

Иностранец, который планирует провести в Украине более 3 месяцев за полгода, должен получить разрешение не проживание. Этот процесс для многих становится настоящим, ведь немногие хотят взаимодействовать с бюрократической системой и тратить свое личное время.

Вид на жительство: что это?

Временный вариант документа разрешает пребывать в стране целый год. Получить его намного легче, чем постоянный. Но если человек не планирует уезжать через год, то придется проходить все процедуры заново. После этого, миграционная служба решает актуальностьпребывания в Украине.

Постоянный вариант предоставляет перечень прав, которыми обладает украинский гражданин, например, прописка, помощь государственных структур, кроме выбора в процессе голосования за президента или парламента. В основном, иностранные граждане получают подобное разрешение для воссоединения семьи, создания бизнеса. Постоянный документ выдается навсегда.

Юридическая компания "Право и Бизнес" предоставляет услуги в получении вида на жительства уже длительное время. Наши квалифицированные специалисты получили огромный опыт в области миграционного права, подробно изучили все нюансы процедурной части. Мы оказываем комплекс услуг для комфортного пребывания иностранцев в нашей стране.

В наши услуги входит:

  • Подробные консультации по поводу легального проживания.
  • Помощь в составлении заявлений и остальных документов для иммиграционной службы.
  • Представление интересов в миграционной службе и других инстанциях вплоть до вынесения решения.
  • Подготовка и направление исковых заявлений.
  • Помощь в получении вида на проживание иностранцам, которые находятся не в Украине.

Что нужно для получения ВНЖ в Украине

Данный документ полагается тем людям, которые имеют «врождённую» причину, к примеру, рождение на украинской территории или иметь родителей с гражданством Украины. Кроме этого, для получения документа достаточно деловых оснований, брака и других причин.

Вид на жительство получается в рамках установленной службой миграцией квоты, либо без этих рамок.

Приобрести ВНЖ по квоте можно в случае, если вы являетесь специалистом, в котором заинтересовано государство. Также если лицо является членом семьи с украинским гражданством, то есть ближним родственником. На квоту могут рассчитывать бывшие граждане Украины, которые хотят его восстановить, родственники лиц, получивших вид на жительство, крупные инвесторы.

Для получения вне рамок квоты нужно подтвердить рождение на территории Украины, вступление в брак с украинским гражданином, опекунство несовершеннолетних граждан Украины.

Перечень документов

Для ВНЖ понадобится 3 фото определенного формата, прописку, паспорт, справку об отсутствии судимости и серьезной болезни.

Главными аргументами для получения документа – это свидетельство о браке или документы о подтверждении наличия близких родственников.

Помощь в получении вида на жительство в Киеве, Украине - Украина
7600023_2.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha