Столбик  >  Услуги  >  Информационные  > 
Бесплатные объявления и реклама в Германии на русском языке

Бесплатные объявления и реклама в Германии на русском языке

Стоимость: Договорная

Дата:08.06.2019
Регион: Украина  
Телефоны: на сайте
Контактное лицо: Интернет-газета "ANZEIGEN"
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Словосочетание «русская Германия» перешло из разряда мэмов в категорию обозначения культурно-национальной общности тех людей, которые приехали в эту страну для постоянного или временного проживания из стран бывшего СССР. Точно статистики по поводу количества тех иностранцев в Германии, кто понимает русский язык, немецкая статистика дать не может. Просто потому, что русскоязычные пребывают здесь в очень разных статусах: одни уже имеют местное гражданство, другие ­– его ждут, третьи – оставаясь гражданами своих стран, в Германии учатся, работают или пребывают в гостях. По самых приблизительных оценкам количество носителей русской культуры в немецких городах и деревнях сейчас исчисляется четырьмя миллионами людей.

Естественно, что такое большое количество понимающих один и тот язык людей нуждается в разных формах взаимодействия. Выходцы из Советского Союза торгуют друг с другом, общаются, оказывают помощь новоприбывшим или заводят совместный бизнес. Если есть необходимость отыскать товар, услугу, человека или работу, проще всего перейти к частным объявлениям в Германии, которые написаны именно на русском языке. Это позволяет находить предложения от людей с одинаковым менталитетом, общим пониманием принципов ведения дел и сопоставимыми перипетиями судеб. Русский заведомо быстрее поймет русского, чем чистокровный немец или тем более представитель многочисленных групп иных «понаехавших» – турков, поляков или итальянцев. Интернет-газета ANZEIGEN.RU-GELD.DE идеально подходит еще и для тех представителей русской Германии, которые пока еще не освоили немецкий и не могут воспользоваться досками бесплатных объявлений на этом языке.

В условное сообщество Русская Германию входят не только бывшие или нынешние граждане Российской Федерации. Хорошо понимают русский язык или даже пользуются им на постоянной основе выходцы из Украины, Казахстана, Белоруссии, Молдавии и Прибалтийских республик. Не стоит сбрасывать со счетов и «детей» других республик бывшего СССР, ведь до развала великой страны этот язык преподавался в обязательном порядке во всех школах на «одной шестой части планеты». Бесплатные русскоязычные объявления облегчают жизнь в Германии всем тем, кто сохраняет свою принадлежность к собственным историческим корням.

Бесплатные объявления и реклама в Германии на русском языке - Украина
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha