Столбик  >  Услуги  >  Информационные  > 
Все о политике и экономике на портале Politeka

Все о политике и экономике на портале Politeka

Стоимость: Договорная

Дата:02.11.2018
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: на сайте
Контактное лицо: Интернет-портал "Politeka"
Рубрика: Прочее  
Стоимость: Договорная

Журналистское расследование интересует многих людей. Особенно, когда объектами становятся люди известные. Не всегда такие расследования подразумевают исключительно предоставление компромата на того или иного человека. Гораздо важнее предоставить объективную информацию независимо от специфики. Очень часто объектом не только статей, но и многочисленных журналистских расследований становится Борис Филатов, который не первый год является главой города Днепра. Подробнее можно посмотреть на сайте https://politeka.net, а также ознакомиться с другой интересной информацией.

Приводится и подробная биография политика. Он закончил государственный университет города Днепропетровска, изучал историю и право. Далее он продолжил свою научную карьеру, успешно защитил кандидатскую диссертацию. Некоторое время он работал юрисконсультом в разных компаниях, затем сконцентрировался на адвокатской деятельности. Также почти 5 лет он работал в качестве телеведущего, освещая разные городские события. В политику он пришёл в 2014 году, став заместителем председателя Днепропетровской областной государственной администрации. Уже с первых лет своей службы он сумел завоевать доверие людей, что и подтвердилось назначением его главой города. Отмечается, что политик не боится высказывать свое мнение. Так, он был категорически против переименования города, открыто обратился с этой просьбой к депутатам.

На указанном сайте есть и другая заслуживающая внимание информация о видных политиках, предпринимателях, общественных деятелях. Можно ознакомиться с новостями экономики, прочитать интервью, блоги, аналитические статьи. Также у пользователей есть возможность узнать новости из Киева, других регионов страны.

Есть сведения о спортсменах, артистах. Кроме того, регулярно публикуются актуальные данные о погоде, происшествиях в городе и в мире. Ресурс снабжен видеороликами, фото, которые активно присылают и сами пользователи, ставшие свидетелями неординарных ситуаций.

Все о политике и экономике на портале Politeka - Украина
7471011_1.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha