Столбик  >  Услуги  >  Юридические/Финансовые  > 
Кредит под залог квартиры, дома, нежилого помещения.

Кредит под залог квартиры, дома, нежилого помещения.

Стоимость: Договорная

Дата:22.08.2018
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +380674345646
Контактное лицо: Юлия
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Когда Вы решили взять кредит под залог квартиры, то Вам нужно обратиться в финансовую компанию «UniGroup». Мы предлагаем кредиты под залог недвижимости в г.Киеве и области от частного инвестора под низкий процент.

Брать кредит под залог квартиры у частного инвестора выгодней, чем в банке. Процентная ставка 1,5% в месяц, или 18% годовых. Частный инвестор не берет скрытых комиссий. Более того, расходы на оценку недвижимости покрывает компания «UniGroup».

Частный инвестор выдает кредит под залог квартиры уже через 2 часа после Вашего обращения к нам. Решение по заявке Вы будете знать уже через 10 минут. Вы получите до 80% от суммы залога.

Для получения кредита необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт), идентификационный код и документы на квартиру. Компания «UniGroup» выдает кредиты людям с «черной» кредитной историей. Более того, если Вы будете исправно выплачивать полученный кредит, то Ваша кредитная история улучшится.

Для того что бы получить кредит в финансовой компании «UniGroup» Вам необходимо всего лишь позвонить по указанным контактам, написать в вайбер или на электронную почту. Кредитный эксперт ответит Вам в течение нескольких минут для уточнения деталей, после чего назначит удобное для Вас время для подписания кредитного договора.
Больше информации на сайте компании

unigroup.kiev.ua/kredit-pod-zalog-kvartiry

Тел.067-434-56-46 (viber), 073-434-56-46 (viber)

e-mail: unibrok@ukr.net

facebook.com/UniGroupKredit/

Кредит под залог квартиры, дома, нежилого помещения. - Украина
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha