Столбик  >  Работа  >  За рубежом  >
Карщики на склады Прага, Брно. Работа в Чехии

Стоимость: 28 000 грн.

Дата:12.03.2020
Регион: Украина   Київ
Телефоны: 0661112037, 0938719635
Контактное лицо: Ксения Максим
Пол: Мужчина
Образование: Не важно
Стаж работы: 1 - 3
Рубрика: Вакансия
Зарплата: 28 000 грн.

Набор Карщиков на склады в Чехии (Прага, Брно).
Опыт работы на карах обязательно. (По приезду проходите тестирование, после распределение по городам)

Обязанности: Работа на каре. Высота складов до 11 метров.

Оплата – 110 крон/час (работа по низу)-130 крон/час (работа по верху)

Выплата зарплаты раз в месяц после 15 числа.

График: Пн-пт –от 10 - 12 ч/день/ночь, суббота – 8часов (может быть выходной, зависит от склада), график оговаривается с куратором (русскоязычный). 220-300 ч/месяц.

В Праге проживание в гостиничных номерах платное (удерживают из зарплаты)

Брно, проживание – бесплатно (квартиры и дома по 3-4 человека в комнате).

Больше о вакансиях http://usg.in.ua

Лицензия 387 от 13.04.16г.
Стафф Консалтинг Групп

Карщики на склады Прага, Брно. Работа в Чехии - Украина
7387658_2.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления

captcha